Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Типпи Хедрен написала книгу о «великом и ужасном» Хичкоке
12:36
Звезда фильмов «Птицы» и «Марни» Типпи Хедрен в своих мемуарах обвинила в сексуальных домогательствах британского режиссера Альфреда Хичкока, который умер в 1980 году. Об этом сообщает Reuters. Книга под названием «Типпи» вышла во вторник, 1 ноября.
В автобиографии Хедрен описывает свои отношения с режиссером в середине 60-х годов во время съемок «Марни», когда, по ее словам, Хичкок внезапно схватил ее и начал трогать. «Это было сексуальным домогательством, извращенным и уродливым, и я была шокирована как никогда», — отметила актриса. Она добавила, что режиссер также угрожал разрушить ее карьеру в случае, если она прервет с ним контакт.
После «Марни» актриса отказалась от дальнейшего сотрудничества с режиссером и практически перестала сниматься в кино.
Отношения Хичкока и Хедрен легли в основу сюжета телефильма производства HBO «Девушка» 2012 года. Сиенна Миллер исполнила роль Типпи Хедрен, которой манипулировал мастер.
86-летняя Хедрен — мать актрисы Мелани Гриффит и бабушка Дакоты Джонсон, звезды «50 оттенков серого».
Альфред Хичкок известен своими лентами в жанре триллера. Среди наиболее знаковых его картин — «Психо», «Головокружение», «39 ступеней» и «На север через северо-запад». Хичкок был женат на киномонтажнике Альме Ревиль с 1926 года и до своей смерти.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все может быть! Возможно Хичкок и домогался молоденькой тогда актрисы. Попробуй сейчас докажи, что все было именно так и все это не выдумка с целью очередного скандала привлечь к себе внимание. Поздние разоблачения для чего тогда делаются?
Да, вот и такое иногда бывает. Я понимаю эта была автобиография, и книги такого жанра требуют и предполагают откровенность во всем, но все же расписывать такие моменты... Что же, это ее решение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ