Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Анджелина Джоли спродюсирует сказку для Disney и озвучит слониху
19:30
Не выдержав и месяца в отпуске, Анджелина Джоли взялась за очередной продюсерский проект - фильм-сказку Disney по книге Кэтрин Эпплгейт "Айван, единственный и неповторимый".
Как сообщает Hollywood Reporter, в картине совместят элементы игрового кино и мультипликации.
Адаптацией истории для большого экрана занимался сценарист "Школы рока" Майк Уайт. Съемками будет руководить Теа Шэррок ("До встречи с тобой").
Помимо продюсирования Анджелина Джоли также займется озвучкой - она отдаст голос слонихе по имени Стелла. По сюжету слониха приходится другом главному герою - горилле Айвану. Оба зверя выросли в неволе и коротают жизнь в клетке, установленной в торговом центре, за просмотром телевизора. В свободное время Айван пишет картины. В какой-то момент рядом селят слоненка по имени Руби, и он заставляет соседей взглянуть на мир по-новому.
В настоящее время продолжается кастинг голосовых актеров на оставшиеся ключевые роли.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не выдержав и месяца в отпуске, Анджелина Джоли взялась за очередной продюсерский проект - фильм-сказку Disney по книге Кэтрин Эпплгейт "Айван, единственный и неповторимый".
Анджелине не сидится на месте и решила чем-то занять себя. Я люблю добрые сказки Диснея, но про эту я ещё не слышала.
ЦитатаТекст новости ()
Съемками будет руководить Теа Шэррок ("До встречи с тобой").
Надеюсь мультфильм получится прекрасным. Потому что "До встречи с тобой" был душещипательным и эмоциональным.
По сказке пока ничего не понятно, какие то новые герои, сюжет не описан, но надеюсь, будет что то интересное. Рада за Джоли, что она такая деятельная, несмотря на состояние здоровья. С другой стороны, лучше бы отдохнула хорошенько, она же сама себя доводит до истощения!
Обожаю Энжи! Готова ходить на все ее фильмы, мультфильмы, да на что угодно! Восхищаюсь ей как женщиной Работа, работа... Ну, а что делать? Раз человек таким образом справляется с личностным кризисом... В конце концов, не самая плохая альтернатива истерикам, алкоголизму или наркотикам
На самом деле, когда мать такого количества детей не даёт себе ни минуты, свободной от работы, это грустно. Прекрасный идеализм говорит, что актриса, глубоко пережив кризис, связанный со страхом смерти от рака и кошмарными превентивными мерами, сейчас решила ценить каждую секунду жизни, и хочет оставить как можно больше материальных свидетельств своего существования в мире. А приземлённый опыт считает, что там всё плохо с психологической точки зрения, и Джоли прячется от реальных проблем, закопавшись с головой в работу, чтоб ни секунды не осталось на размышления. Она сложный человек, и сильный, и общая проторенная дорога не для неё, и поэтому я всегда на её стороне - какую бы глупость она ни сделала. А отказ провести отпуск с детьми - это глупость. Очень печальная глупость, с последствиями.
Довольно необычное описание сказки, за продюсирование которой решила взяться Джоли. Что же, сидеть без дела тоже оказывается нет так весело, тем более творческому человеку, так что удачи Анджелине с этим мультиком Надеюсь, это получится что-то доброе и веселое.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ