Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Анджелина Джоли спродюсирует сказку для Disney и озвучит слониху
19:30
Не выдержав и месяца в отпуске, Анджелина Джоли взялась за очередной продюсерский проект - фильм-сказку Disney по книге Кэтрин Эпплгейт "Айван, единственный и неповторимый".
Как сообщает Hollywood Reporter, в картине совместят элементы игрового кино и мультипликации.
Адаптацией истории для большого экрана занимался сценарист "Школы рока" Майк Уайт. Съемками будет руководить Теа Шэррок ("До встречи с тобой").
Помимо продюсирования Анджелина Джоли также займется озвучкой - она отдаст голос слонихе по имени Стелла. По сюжету слониха приходится другом главному герою - горилле Айвану. Оба зверя выросли в неволе и коротают жизнь в клетке, установленной в торговом центре, за просмотром телевизора. В свободное время Айван пишет картины. В какой-то момент рядом селят слоненка по имени Руби, и он заставляет соседей взглянуть на мир по-новому.
В настоящее время продолжается кастинг голосовых актеров на оставшиеся ключевые роли.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не выдержав и месяца в отпуске, Анджелина Джоли взялась за очередной продюсерский проект - фильм-сказку Disney по книге Кэтрин Эпплгейт "Айван, единственный и неповторимый".
Анджелине не сидится на месте и решила чем-то занять себя. Я люблю добрые сказки Диснея, но про эту я ещё не слышала.
ЦитатаТекст новости ()
Съемками будет руководить Теа Шэррок ("До встречи с тобой").
Надеюсь мультфильм получится прекрасным. Потому что "До встречи с тобой" был душещипательным и эмоциональным.
По сказке пока ничего не понятно, какие то новые герои, сюжет не описан, но надеюсь, будет что то интересное. Рада за Джоли, что она такая деятельная, несмотря на состояние здоровья. С другой стороны, лучше бы отдохнула хорошенько, она же сама себя доводит до истощения!
Обожаю Энжи! Готова ходить на все ее фильмы, мультфильмы, да на что угодно! Восхищаюсь ей как женщиной Работа, работа... Ну, а что делать? Раз человек таким образом справляется с личностным кризисом... В конце концов, не самая плохая альтернатива истерикам, алкоголизму или наркотикам
На самом деле, когда мать такого количества детей не даёт себе ни минуты, свободной от работы, это грустно. Прекрасный идеализм говорит, что актриса, глубоко пережив кризис, связанный со страхом смерти от рака и кошмарными превентивными мерами, сейчас решила ценить каждую секунду жизни, и хочет оставить как можно больше материальных свидетельств своего существования в мире. А приземлённый опыт считает, что там всё плохо с психологической точки зрения, и Джоли прячется от реальных проблем, закопавшись с головой в работу, чтоб ни секунды не осталось на размышления. Она сложный человек, и сильный, и общая проторенная дорога не для неё, и поэтому я всегда на её стороне - какую бы глупость она ни сделала. А отказ провести отпуск с детьми - это глупость. Очень печальная глупость, с последствиями.
Довольно необычное описание сказки, за продюсирование которой решила взяться Джоли. Что же, сидеть без дела тоже оказывается нет так весело, тем более творческому человеку, так что удачи Анджелине с этим мультиком Надеюсь, это получится что-то доброе и веселое.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ