Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
В Британии пройдёт оригинальная акция, приуроченная к выходу фильма «Тор: Рагнарёк»: у поклонников будет уникальная возможность бесплатно постричься.
Фильм станет семнадцатой картиной киновселенной Marvel и третьей лентой, где появится Тор в исполнении Криса Хемсворта. Судя по обнародованным трейлерам, в новом фильме Тайки Вайтити он предстанет перед зрителями не со своими привычными золотыми локонами, а с короткой стрижкой — в честь этого фанаты персонажа смогут подстричься в некоторых парикмахерских совершенно бесплатно.
Акция пройдёт 19 октября 2017 года в избранных цирюльнях Лондона, Манчестера, Ливерпуля, Бирмингема, Бристоля, Милтон-Кинса, Торбея и Ройал-Лемингтон-Спа. Как сообщает NME, помимо стрижки у участников будет возможность поучаствовать в розыгрыше, призом в котором станет уикенд на двоих в Исландии, где проходила часть съёмок «Тора». Кроме того, предусмотрен специальный приз для самого длинноволосого клиента, который отважится на стрижку: его ждут билеты на спецпоказ картины. В Британии «Тор: Рагнарёк» выходит в прокат 24 октября 2017 года, в России фильм появится чуть позже — 2 ноября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Однако неожиданность, что Тор в фильме предстанет с короткой стрижкой, да ещё и темненький! Интересно узнать, по какой причине герой сменил образ? Далее не представляя Тора таким, да ещё если представить, что у героя цвет волос свой должен быть светлый, то тем более непонятно.
До чего же доходит фанатизм, надо же. Такая причёска далеко не всем подойдёт. Но наверно многим важнее обозначить свою принадлежность к группе, чем внешний лоск.
Хахах, а что? Прикольный ход. Во-первых, чем не повод просто подстричься и сделать себе приятно, а, во-вторых, фанаты фильма смогут таким образом подготовится к премьере. Косплей и все дела, фанаты любят такие вещи. Так что думаю, обязательно найдутся те, кто воспользуется этой возможность
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ