Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
В новом рекламном ролике аромата Si Nacre, Giorgio Armani, Кейт Бланшетт опять говорит «да!»
СЪЕМКИ
В новом видео Кейт Бланшетт разворачивает бурную деятельность. Актриса страстно обнимается со своим визави, усердно боксирует в зале, дефилирует в строгом деловом костюме — и тут же переодевается в шикарное платье для светской вечеринки. Такой внушительный to do list режиссер ролика Мэттью Фрост составил для актрисы не случайно.
Он стремился показать, как прекрасны могут быть девушки в разных ситуациях. «Мне нравится говорить «да». Ведь это путь к экспериментам и новым возможностям! — делится Кейт Бланшетт. — Время летит так быстро. Поэтому я стараюсь наполнять жизнь событиями и эмоциями». Недавно актриса согласилась на крупную авантюру: впервые сыграла на Бродвее, в спектакле «Подарок» по мотивам пьесы «Безотцовщина» А.П. Чехова. Кстати, именно там — в одном из нью-йоркских театров — и отсняли рекламный ролик для Si.
ГЕРОИНЯ
«Если кто-то искренне не переживает из-за проекта, не живет им, лучше поручить эту работу другому человеку», — убеждена Кейт Бланшетт. Перфекционистка и трудоголик — актриса сотрудничает с Домом Giorgio Armani уже пять лет.
Этот год для австралийской красавицы выдался очень плодотворным. Помимо новой кампании Si, на ее счету роли в двух нашумевших премьерах: триллере «Восемь подруг мисс Оушен» и блокбастере Marvel «Тор: Рагнарек». АРОМАТ
Отныне именитый аромат Si в Доме Giorgio Armani разливают по нарядным флаконам. Стекло украшают золотыми надписями, а в сам парфюм добавляют мерцающие частицы. Композиция же остается неизменной. Микс из нот листа черной смородины, ванили и пачулей по-прежнему сидит на коже идеально. В точности, как вечерние платья бренда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
это можно назвать своеобразным вызовом для себя и окружающих - быть готовым согласиться и на тренировку, следом идти по красной дорожке и на последующую вечеринку. Кейт молодец. несмотря на свой возраст может дать фору "подрастающим" коллегам. видео понравилось - в стиле современности, когда нужно везде успеть и при этом хорошо выглядеть.
Видео ряд в рекламе все же удивительно красивый. Кейт выглядит чудесно. Утром, вечером, после спортивных упражнений или перед выходом на светское мероприятие - есть эта стать и сила в самой актрисе, в ее характере и личности, в том, как она говорит, как улыбается или стоит. В каждом ее жесте и взгляде. Не удивительно, что Армани предпочитает работать с Кейт на протяжении всех лет, для обеих сторон это уже намного больше, чем просто сотрудничество. Это стиль жизни
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ