Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Крис Эванс позвал подвергшегося издевательствам подростка на премьеру "Мстителей 3"
22:51
Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс посчитал своим долгом отреагировать на вызвавшую большой резонанс в США историю юного Китона Джонса, пожаловавшегося на систематические издевательства со стороны сверстников. В заявлении по этому поводу на своей официальной странице в социальной сети Twitter актер пригласил Джонса на премьеру фильма "Мстители 3".
"Будь сильным, Китон. Не позволь им ожесточить тебя. Уверяю тебя, все наладится. Пока шпана в твоей школе решает, какое место в этом мире им занять, что ты и твоя мама думаете по поводу приезда на премьеру "Мстителей 3" в Лос-Анджелесе в следующем году?", - написал Эванс. Чуть позже стало известно о том, что семья Джонсона связалась с актером, чтобы обсудить детали этого визита.
Напомним, что сам Стив Роджерс в комиксах изначально не отличался атлетическим телосложением и неоднократно подвергался издевательствам, однако сила его духа и вера в торжество справедливости в итоге и сделали его идеальным участником программы по созданию суперсолдата.
Премьера фильма "Мстители 3: Война бесконечности" состоится в мае 2018 года. Выпущенный ранее трейлер картины установил абсолютный рекорд по количеству просмотров на различных площадках.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чтобы хоть как-то поддержать мальчика, Крис позвал его на премьеру фильма. Если мальчик хотя бы в половину фанат комиксом, то в этот день исполнилась его мечта. И надеюсь, вот такой добрый жест поможет ему найти силы в себе противостоять издевательствам и вновь поверить в доброту!
Дети - народ вообще жестокий. Все мы через это проходим, просто кто-то меньше, кто-то больше. И очень классно, когда есть кто-то, кто может не просто поддержать и пожалеть, а дать напутствие. Главное посеять зернышко силы, а дальше жизнь сама расставит все по своим местам И Крис Эванс красавчик, что стал тем самым якорем для мальченки.
Бедный ребенок, не выдерживший издевательств со стороны сверстников. Дети и правда бывают очень жестокими по отношению к друг другу. Надеюсь, что поступок Криса поможет Китону справиться с этим.
Жалко мальчишку. Его некому было научить быть даже не то, что победителем, а хотя тем, кто сам способен решать свои проблемы. Может, Крис Эванс в этом поможет? Помимо просто моральной поддержки, он мог бы рассказать ребёнку о собственном опыте взросления, и о том, как он сам преодолевает проблемы. От успешного человека совет дорого стоит и воспринимается иначе, чем нотации взрослых, которые каждый день рядом.
Дети очень жестокие, всегда было и почему-то до сих пор остается все именно так. Школа может быть чудесным местом, если тебя не трогают, а может быть и отвратительным, если тебя сильно достают там. Крис поступил правильно, что решил поддержать подростка и пригласил его на премьеру - вот действительно щедрый подарок для фаната
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ