Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Птица феникс: Кейт Бланшетт на премьере фильма «Тор: Рагнарек»
06:50
48-летняя актриса вышла на красную дорожку в сверкающем платье Gucci.
Вчера вечером, 10 декабря, в Лос-Анджелесе прошла премьера блокбастера Marvel «Тор: Рагнарек». На красную дорожку вышли актеры нового фильма: исполнитель роли Тора Крис Хемсворт, его «брат» Локи Том Хиддлстон и Кейт Бланшетт, сыгравшая в новой части франшизы асгардовскую богиню смерти по имени Хела.
48-летняя актриса для премьеры фильма надела желтое платье с пайетками Gucci и бархатные туфли-лодочки. Бланшетт дополнила сверкающий наряд легкой укладкой и естественным макияжем с акцентом на глаза.
Элегантный образ актрисы является полной противоположностью ее героини из новой части «Тора»: в фильме Кейт станет брюнеткой с жуткими рогами и амбициями суперзлодейки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Птица феникс: Кейт Бланшетт! Однако! Сразу и не поймешь: сама она выбрала такой слишком яркий наряд? Или кто посоветовал? Выделяется, конечно, исключительно. Но исключительно хорошо ли? К чему такая пестрота? Какая в ней необходимость? Красоты особой тоже не вижу.
Честно говоря, не знаю, что сказать. Это наверно первый случай, когда сама для себя не могу определить, нравится ли мне такой образ. Всегда считала, что белокожая золотоволосая блондинка в желтом - это "масло масляное".
Так, Кейт у нас дама со вкусом, поэтому каждый ее выход словно феерия, но сегодня явно не тот день, когда больше, значит лучше. Слишком ярко, слишком однотонно. Платье смотрится как одно гигантское желтое пятно, и это не феникс, это канарейка. Может и элегантно, может и Gucci, но явный перебор
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ