Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"
Ссылка на оригинал:Reboot Автор:Diana Law Разрешение на перевод:
Переводчик:ButterCup Редактор:Тэя Дисклеймер:Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Fantasy/Romance Пейринг:Эдвард/Белла Саммари:Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе? Статус:оригинал - закончен, перевод -закончен Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу От переводчика:Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас Примечание:В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:40 | Сообщение # 4
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
О, я дождалась! Что сказать - завлекает! И даже очень. Это их дежа вю довольно смешно выглядело, но одновременно с этим пугающе. Очень понравился момент, когда они поняли, что и другой тоже это чувствует. Эдя так вообще рыцарь, вдохнул, чтобы не нагрубить как в первый раз. Ну их дальнейшие воспоминания и действия просто очаровательны. Теперь все пойдет по иному пути? А Каллены будут что-то помнить? На самом деле вопросов много для 1 главы, я пока придержу) Спасибо за начало, жду продолжения
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 17:33 | Сообщение # 10
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
RRRRRj,
ЦитатаRRRRRj ()
тебе на самом деле очень повезло, я в отъезде, зашла на сайт проверить раздел фф, а тут ты, пройти мимо не получилось, любопытная очень
а я только радая
ЦитатаRRRRRj ()
я бы свихнулась
я б руку до синяков ущипала. потому что думала б что сплю
робокашка,
Цитатаробокашка ()
Симпатичная задумка! Хотелось бы понаблюдать за параллельной временной альтернативкой, мерзкого вот только не очень хочется...
Ыыы мерзкого будет в одной главе. Ну и тут как на это посмотреть. Автор просто решила обратить на это внимание, если можно так сказать Это никак не связано с сюжетом или отношениями героев (ну... может к отношениям и имеет отношение , но не влияет никак ).
Если герои в итоге станут-таки вампирами, то я тут пропишусь! Станут? (можно в личку)
Добавлено (03.09.2014, 21:14) --------------------------------------------- Прочитала первую главу и я в полнейшем восторге!!! Я точно прописываюсь здесь! Правда, я не обещаю читать по главе, вот такая я каза( Но я точно прочту, когда глав будет побольше!
Только, ради бога, скажите мне, что герои будут живы и будут вместе к эпилогу Так хочется ДОБРОЙ, НАСТОЯЩЕЙ, РОМАНТИЧНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!
Валлери, Божеж мой, не паникуй Герои станут вампирами, да (ну а че скрывать то )
ЦитатаВаллери ()
Только, ради бога, скажите мне, что герои будут живы и будут вместе к эпилогу Так хочется ДОБРОЙ, НАСТОЯЩЕЙ, РОМАНТИЧНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!
Даже больше скажу, не будет никаких любовных треугольников, никакой особой драммы, никаких расставаний. Все мило и добро. И весь фик они вместе насчет настоящей альтернативы... я не знаю, что это такое
ButterCup, остаюсь. Надолго. Не выгоните даже пинками. Прочитала, влюбилась... В общем, жду маячков, вестей и ты ды. Уже написала под статьей: бросите переводить - ПОКУСАЮ!
Миравия, я ненавижу брошенки всеми фибрами души, если окажусь в рядах таких переводчиков - найдите и вбейте смысл в мою дурную голову! так что бросать не собираюсь. мои переводы - мои детки я их так люблю так что добро пожаловать, рада видеть И ко мне на ты
Пока обновления будут реже, но думаю через месяцок перейду как всегда на понедельное выкладывание. Чаще пока не могу обещать, главы некоторые правда большие
Ах, какая прелесть! Обожаю альтернативу, где герои знают и пытаются изменить будущее. Перевод просто замечательный! Поэтому с удовольствием буду читать.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ