Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого») снимется в паре с Розамунд Пайк («Исчезнувшая») в байопике об известной военной журналистке Мэри Колвин, освещавшей крупные конфликты по всему миру — от Чечни до Шри-Ланки, где она потеряла зрение в левом глазу в 2001 году. Колвин погибла в 2012 году в возрасте 55 лет во время осады Хомса в Сирии.
Режиссёром фильма выступит Мэтью Хейнеман («Земля картелей»).
В ближайшее время Джейми Дорнана можно будет увидеть на большом экране в фильме «Пятьдесят оттенков свободы», завершающей части трилогии о Кристиане Грее и Анастейше Стил.
Что касается Розамунд Пайк, то актрису можно будет увидеть в приключенческой драме «Недруги», где компанию ей составят такие звезды, как Кристиан Бэйл и Бен Фостер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сегодня стало модно снимать фильмы про кого-то знаменитого) Про Розамунд практически ничего не знаю, а вот то, что Джейми долго еще придется "отклеиваться" от роли, которая сделала его знаменитой! Да, и чтобы не остаться актером одной роли, или одного амплуа)
Розамунд Пайк обожаю, очень красивая девушка и талантливая актриса. Но фильм-биографию, да еще про настоящие войны смотреть не буду, и так негатива полно с ТВ и инета льется...
Ну что то реально зачастили они с биографиями не знаю, неужели это направление действительно так интересует зрителя, что они снимают фильмы один за другим? Я ещё понимаю исторические про 18 век, по классике что-то, но по прошлый век... Да ну.
Сюжеты в Голливуде явно закончились. Или же это для того, чтоб удерживать равновесие между явным избытком всевозможного фэнтэзи и реальной действительностью? Тогда нельзя не заметить, что вся реальность представлена исключительно биографиями людей, живших в прошлом веке. Я уже и раньше подозревала, что у режиссёров современности всё очень плохо с пониманием сегодняшнего дня. Тут давно никаких прорывов. Всё, что снято на эту тему, имеет ложно-глубокомысленный "открытый" финал и притворяется притчами на разные библейские темы.
Вот и еще один байопик, популярная нынче тема для фильмов. Мне нравится выбор актеров - за игрой Джейми и Розамунд всегда смотреть интересно, а вместе до этого, если мне не изменяет память, ранее они не работали, поэтому будет вдвойне интересно наблюдать их взаимодействие Удачи на съемках!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ