Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Джейми Дорнан, Бен Мендельсон и сестры Керк — в драмедии «Невместе»
14:37
Джейми Дорнан, Бен Мендельсон и сестры Керк, Джемайма из «Девчонок» и Лола из «Моцарта в джунглях», исполнят главные роли в «независимой» драмедии «Невместе» (Untogether).
Картину ставит по собственному сценарию английская писательница (и жена Мендельсона) Эмма Форрест. Новость опубликовал сайт The Hollywood Reporter.
Джемайма и Лола сыграют сестер, которые пытаются наладить личную жизнь. Старшая, Андреа, из вундеркинда превратилась в героиновую наркоманку, выкарабкалась из зависимости и намерена писать книги. Случай сводит ее с преуспевающим писателем Ником (Дорнан), сумевшим конвертировать свой военный опыт в успешные мемуары. Тем временем ее младшая сестра Тара (Лола Керк) встречается с много старшим ее Мартином (Мендельсон), но засматривается на еще более пожилого харизматичного раввина.
Съемки начинаются 17 октября. Для Форрест картина станет режиссерским дебютом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А Джейми решил не сидеть без дела, и уже нашел себе новый проект. Что же, мои поздравления. С работами Эммы Форрест не знакомы, но если женщина решила сама написать сценарий, чтобы оп нему сняли фильм с участием ее супруга, то пожелаю ей удачи, всей команде Надеюсь, фильм получится интересным, описание интригует.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ