Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 36
Пользователей: 7
sobolevalena14071973@mail, Polly2841, kimmaeryjj, mashutka, marisha1738, lazarevadara97, anzelikaee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Золушка

Бен Мендельсон и Лили Джеймс снимутся в драме про Уинстона Черчилля

18:18
лилиБайопик о Уинстоне Черчилле в исполнении Гари Олдманом «Самый темный час» в следующем году поучаствует в «оскаровской» гонке. Картина Джо Райта выйдет в прокат 24 ноября 2017 года. Утвержден актерский ансамбль фильма: компанию Олдману составят Бен Мендельсон, Лили Джеймс, Кристин Скотт Томас и Джон Херт.

«Самый темный час» сосредоточится на одном коротком эпизоде из грандиозной политической биографии Черчилля. В 1940 году британское правительство принимает решение о дальнейшем курсе Британии в отношениях с Германией, только что захватившей Норвегию и Данию. Перед назначенным премьер-министром Уинстоном Черчиллем стоит дилемма — вступить в переговоры с Германией, которые неминуемо завершаться полным подчинением Гитлеру, либо продолжить военные действия против Третьего рейха. Тогда же Черчиллю предстоит принять решение по Дюнкеркской операции.

Бен Мендельсон заявлен британским монархом Георгом VI, Джон Херт — Невиллом Чемберленом, уступившим пост премьер-министра Черчиллю, Кристин Скотт Томас — женой Уинстона Клементиной, Лили Джеймс — его секретарем.

Автор сценария — Энтони МакКартен, номинированный на «Оскар» за «Вселенную Стивена Хокинга». Производственные тяготы возьмет на себя прославленная британская кинокомпания Working Title, ответственная среди прочего за «Вселенную Стивена Хокинга» и активно сотрудничавшая с Райтом в «Гордости и предубеждении», «Искуплении» и «Анне Карениной».

Съемки «Самого темного часа» стартуют этой осенью.

За информацию спасибо сайту http://www.kinomania.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Самый темный час, Бен Мендельсон, Уинстон Черчилль, Лили Джеймс, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Fleur_De_Lys   (09.09.2016 10:17) [Материал]
Интересный проект. Про Черчилля я бы посмотрела, тем более с таким вот составом актеров.

0
Ммм, актерский состав собрался довольно впечатляющий, и не только актеры талантливые, но и режиссер и сценарист люди серьезные и умеющие делать качественное кино. Тем более фильм будет бороться за Оскар, и кто знает, что в итоге ожидает «Самый темный час». Желаю удачи всей команде, которая будет работать над фильмом wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: