Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Лили Джеймс заменит Розамунд Пайк в драме «Гернси»
16:19
Лили Джеймс заменит Розамунд Пайк в драме «Гернси» ("Guernsey") по роману Мэри Энн Шеффер и Энни Бэрроуз «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» ("Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society"). Режиссёр экранизации — Майк Ньюэлл.
Книга описывает историю острова Гернси в годы Второй мировой войны, когда он был оккупирован нацистами. Группа эксцентричных местных жителей вместе с эвакуированными на остров лондонцами создаёт книжный клуб, который становится прикрытием для запрещённых между людьми встреч. О клубе становится известно уже после войны, благодаря молодой писательнице Джулиет Эштон (Лили Джеймс), ищущей сюжет для новой книги. Она получает письмо с Гернси от некоего Доусона, в руки которого попала принадлежащая ей ранее книга. Он просит посоветовать хорошую книжную лавку и далее рассказывает свою историю. Джулиет потрясена рассказом, она вступает в переписку с людьми, состоявшими в этом клубе, и узнаёт, что помогло им перенести самые тяжёлые времена.
Автор адаптированного сценария — Дон Рус («Любовь и прочие обстоятельства», «Марли и я»), продюсеры: Пола Мазур, Митчел Каплан и Грэм Бродбент от компании Blueprint Pictures. Финансирует проект StudioCanal. Съёмки запланированы на будущую весну.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Розамунд Пайк шикарная актриса, но видимо что-то не срослось с графиками, и теперь это отличная возможность для Лили блестнуть своим талантом, показать себя во всей красе в новом фильме. И без дела она точно сидеть не будет, сейчас многие хотели бы с ней поработать. И пока есть такой шанс - Лили хватает удачу за хвост
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ