Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Новость о том, что продюсер Джерри Уайнтраб запланировал съемки ремейка блокбастера «Одиннадцать друзей Оушена», чрезвычайно обрадовала поклонников этого фильма. Однако, когда стало известно, кому достанутся в фильме главные роли, фанаты призадумались.
Дело в том, что создатели будущего фильма решили не копировать старое кино, а дать сюжету новую жизнь. Прежде всего, в новых приключениях группы изобретательных мошенников будут действовать не одиннадцать, а восемь персонажей. Именно поэтому проект пока носит условное название «Ocean’n Ocho», что можно перевести, как «Восьмерка Оушена». На самом деле оcho — не английское, а испанское слово, которое последнее время стало чрезвычайно модным в Голливуде. Но главный сюрприз состоит не в названии, а в актерском составе.
Как стало известно благодаря информации, предоставленной сайтом The Playlist, на роль, которую в старой версии играл Брэд Питт, претендует … Кейт Бланшетт! А неотразимого Джорджа Клуни заменит Сандра Буллок. Мало того, и все остальные исполнители ролей членов «Восьмерки» — тоже женщины.. Одного из персонажей, по слухам, хотела бы сыграть и Дженнифер Лоуренс. Правда, пока не понятно, сможет ли она выкроить время в своем чрезвычайно плотном графике. У Дженнифер, по сравнению со всеми остальными членами съемочной группы, есть еще одна дополнительная причина стремится попасть в «Восьмерку…». Дело в том, что режиссером проекта назначен Гэри Росс — тот самый, с которым она так удачно поработала на съемках первого фильма франшизы «Голодные игры», сделавшего ее звездой.
Между прочим, идея ремейков известных фильмов в женском составе, стала последнее время очень популярной в Голливуде. Как сообщалось ранее, планируется, к примеру, создание феминистской версии приключений знаменитого агента 007. И уже целый ряд актрис выразили свое желание сыграть главную роль в этом проекте. Ходят слухи и о женском ремейке «Охотников за привидениями».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не люблю ремейки на замечательные кинокартины. Вот если бы проект провалился, тогда да, зеленый свет на действия. Здесь сюжет взят отличный, прекрасный набор актеров, сделали бы что-то новое и оригинальное про аферы, но нет, перед нами "Восьмерка Оушена". Надеюсь, этот проект не загубит чудесную трилогию, и станет прекрасным ее дополнением.
Вот после таких новостей у меня возникают две мысли. Первая - в Голливуде грядет глобальный творческий кризис, выраженный в отсутствии свежих идей (передается, скорее всего, воздушно-капельным путем)))) Вторая - на волне яростной борьбы за права различных сообществ (в данном случае за права женщин) прибыль извлекается из всех сфер общественной жизни путем расширения целевой аудитории.
Фраза на миллион долларов "Кейт Бланшетт заменит Брэда Питта". Брэд уже нервно курит Ох уж эти одиннадцать друзей, которые все не успокоятся. Ради Брэда и Джорджа смотрела, а сейчас и Брэда нет. Сработаются Клуни с Бланшетт? Интересный бы вышел дуэт. Спасибо за перевод!
Честно говоря, не смогла я весь фильм (ни одну из частей) целиком глянуть - от начала и до конца... Или конец уже смотрю, или первую половину фильма. Но Бред Питт и Джордж Клуни - шикарные, очень нравятся они мне! А то что создатели кино решили вдохнуть во франшизу новую жизнь - отлично! Глянем, что получится!
Мир сошёл с ума, а продюсеры лишились фантазии. Лучше бы сняли новый фильм, чем создавать ремейк. Думаю, с такой актерской группой известность была бы не меньше, чем у оригинала.
А почему бы собственно и не дать любимым персонажам второй шанс? Мы видели, как веселятся Оушен и его друзья, зато теперь, благодаря ремейку, мы увидим, как бы отрывались девушки на месте героев этого фильма. Это может быть весело и необычно, и выбор актрис мне нравится. Сандра и Кейт зажгут в кадре.
Я вот тоже не понимаю зачем нужна эта путаница с названиями? Согласна с Коломийкой, неужели нельзя просто новый с женщинами снять, ну и указать, что от создателей "Друзей Оушена", самое то будет. Похоже, что в Голливуде действительно кризис идей настал, нового очень мало, сплошь и рядом одни ремейки...
Я одного понять не могу.. Зачем переснимать знаменитый и крутые фильмы на новый лад? Есть ли на самом деле хоть толику смысла во всем этом действии? Простите меня, но я просто никак не могу взять такую затею в толк... Какое-то там хулиганство чистой воды! Неужели больше нет никаких идей, о чем можно снимать фильмы!
Новая мода в Голливуде - снимать ремейки, где мужчин меняют на женщин. Вон, Майер обрадовала новой версией "Сумерек", скоро выйдет фильм "Охотницы за приведениями", а теперь готовятся снимать "Восьмерку Оушена"... Как по мне, то не здоровая тенденция, пихают это гендерное равноправия куда надо и не надо.
Согласна насчёт римейков и всех этих нездоровых гендерных заморочек,но блииин!я так люблю "Одиннадцать друзей Оушена" да и актрисы,которых выбрали заменить мужские персонажи-как на подбор Уж этот-то фильм пусть снимут,а?Я так хочу глянуть на полюбившийся сюжетец,да ещё с Сандрой Баллок ммм-мечта поэта!
Да и я очень люблю 11, 12 и 13 друзей Оушена) Мне вообще такие фильмы нравятся, но зачем переснимать то, что и так превосходно? Неужели нельзя просто сделать хороший фильм про аферу, но с женской командой? Скорее всего, это такой пиар
Так, а почему фанаты призадумались? Сандра отлично сможет сыграть предложенную ей роль в женской версии Друзей Аушена, пусть из будет не 11, а всего лишь 8 Она веселая, она яркая, талантливая, она отлично будет смотреться в этой роль. Так же как и Кейт, если она согласится, будет отличным выбором на роль женской версии персонажа Пита Джен в этом фильме мы не увидим, она же опровергла уже слухи, так что поиск продолжаются, еще надо найти пару человек, чтобы укомплектовать команду наших аферисток
ЦитатаТекст новости
Ходят слухи и о женском ремейке «Охотников за привидениями».
Какого года эта статья? Скоро такой фильм выходит на экраны уже, а у источника только слухи. Или они имели в виду что-то еще?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ