Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Marina7250, Ryabina, Виттория109, N_e_a, RI3330, vsthem, eclipse1886, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 6 » Золушка

Кейт Бланшетт заменит Брэда Питта

12:19
ороНовость о том, что продюсер Джерри Уайнтраб запланировал съемки ремейка блокбастера «Одиннадцать друзей Оушена», чрезвычайно обрадовала поклонников этого фильма. Однако, когда стало известно, кому достанутся в фильме главные роли, фанаты призадумались.

Дело в том, что создатели будущего фильма решили не копировать старое кино, а дать сюжету новую жизнь. Прежде всего, в новых приключениях группы изобретательных мошенников будут действовать не одиннадцать, а восемь персонажей. Именно поэтому проект пока носит условное название «Ocean’n Ocho», что можно перевести, как «Восьмерка Оушена». На самом деле оcho — не английское, а испанское слово, которое последнее время стало чрезвычайно модным в Голливуде. Но главный сюрприз состоит не в названии, а в актерском составе.

Как стало известно благодаря информации, предоставленной сайтом The Playlist, на роль, которую в старой версии играл Брэд Питт, претендует … Кейт Бланшетт! А неотразимого Джорджа Клуни заменит Сандра Буллок. Мало того, и все остальные исполнители ролей членов «Восьмерки» — тоже женщины.. Одного из персонажей, по слухам, хотела бы сыграть и Дженнифер Лоуренс. Правда, пока не понятно, сможет ли она выкроить время 
в своем чрезвычайно плотном графике. У Дженнифер, по сравнению со всеми остальными членами съемочной группы, есть еще одна дополнительная причина стремится попасть в «Восьмерку…». Дело в том, что режиссером проекта назначен Гэри Росс — тот самый, с которым она так удачно поработала на съемках первого фильма франшизы «Голодные игры», сделавшего ее звездой.

Между прочим, идея ремейков известных фильмов в женском составе, стала последнее время очень популярной в Голливуде. Как сообщалось ранее, планируется, к примеру, создание феминистской версии приключений знаменитого агента 007. И уже целый ряд актрис выразили свое желание сыграть главную роль в этом проекте. Ходят слухи и о женском ремейке «Охотников за привидениями».

За информацию спасибо сайту https://news.rambler.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Кейт Бланшетт, кастинг, Одиннадцать друзей Оушена, Брэд Питт, Замена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 ElSi5   (05.07.2016 21:15) [Материал]
Не люблю ремейки на замечательные кинокартины. Вот если бы проект провалился, тогда да, зеленый свет на действия.
Здесь сюжет взят отличный, прекрасный набор актеров, сделали бы что-то новое и оригинальное про аферы, но нет, перед нами "Восьмерка Оушена". Надеюсь, этот проект не загубит чудесную трилогию, и станет прекрасным ее дополнением. wink

0
13 Alin@   (10.06.2016 19:42) [Материал]
Неоднозначный и привлекательный заголовок. Теперь известна и вторая актриса. Но все равно это как понимаю слухи, еще рано делать какие-то выводы.

0
12 Nady   (10.06.2016 00:49) [Материал]
Вот после таких новостей у меня возникают две мысли. Первая - в Голливуде грядет глобальный творческий кризис, выраженный в отсутствии свежих идей (передается, скорее всего, воздушно-капельным путем)))) Вторая - на волне яростной борьбы за права различных сообществ (в данном случае за права женщин) прибыль извлекается из всех сфер общественной жизни путем расширения целевой аудитории.

0
11 AlshBetta   (10.06.2016 00:37) [Материал]
Фраза на миллион долларов "Кейт Бланшетт заменит Брэда Питта". Брэд уже нервно курит cool Ох уж эти одиннадцать друзей, которые все не успокоятся. Ради Брэда и Джорджа смотрела, а сейчас и Брэда нет. Сработаются Клуни с Бланшетт? Интересный бы вышел дуэт.
Спасибо за перевод!

0
10 katerina420   (08.06.2016 18:32) [Материал]
Честно говоря, не смогла я весь фильм (ни одну из частей) целиком глянуть - от начала и до конца...
Или конец уже смотрю, или первую половину фильма.
Но Бред Питт и Джордж Клуни - шикарные, очень нравятся они мне!
А то что создатели кино решили вдохнуть во франшизу новую жизнь - отлично! Глянем, что получится!

0
9 Tusya_Natusya   (08.06.2016 11:22) [Материал]
Мир сошёл с ума, а продюсеры лишились фантазии. Лучше бы сняли новый фильм, чем создавать ремейк. Думаю, с такой актерской группой известность была бы не меньше, чем у оригинала.

0
8 LANA6   (07.06.2016 14:12) [Материал]
А почему бы собственно и не дать любимым персонажам второй шанс? Мы видели, как веселятся Оушен и его друзья, зато теперь, благодаря ремейку, мы увидим, как бы отрывались девушки на месте героев этого фильма. Это может быть весело и необычно, и выбор актрис мне нравится. Сандра и Кейт зажгут в кадре.

1
7 Январия   (06.06.2016 20:12) [Материал]
Я вот тоже не понимаю зачем нужна эта путаница с названиями? Согласна с Коломийкой, неужели нельзя просто новый с женщинами снять, ну и указать, что от создателей "Друзей Оушена", самое то будет. Похоже, что в Голливуде действительно кризис идей настал, нового очень мало, сплошь и рядом одни ремейки...

0
6 Элен159-1   (06.06.2016 20:05) [Материал]
Я одного понять не могу.. Зачем переснимать знаменитый и крутые фильмы на новый лад? Есть ли на самом деле хоть толику смысла во всем этом действии? Простите меня, но я просто никак не могу взять такую затею в толк... Какое-то там хулиганство чистой воды! Неужели больше нет никаких идей, о чем можно снимать фильмы! sad

2
2 Коломийка   (06.06.2016 13:11) [Материал]
Новая мода в Голливуде - снимать ремейки, где мужчин меняют на женщин. Вон, Майер обрадовала новой версией "Сумерек", скоро выйдет фильм "Охотницы за приведениями", а теперь готовятся снимать "Восьмерку Оушена"... Как по мне, то не здоровая тенденция, пихают это гендерное равноправия куда надо и не надо.

1
3 Gracie_Lou   (06.06.2016 16:24) [Материал]
Согласна насчёт римейков и всех этих нездоровых гендерных заморочек,но блииин!я так люблю "Одиннадцать друзей Оушена" да и актрисы,которых выбрали заменить мужские персонажи-как на подбор happy Уж этот-то фильм пусть снимут,а?Я так хочу глянуть на полюбившийся сюжетец,да ещё с Сандрой Баллок happy ммм-мечта поэта!

1
4 Коломийка   (06.06.2016 19:54) [Материал]
Да и я очень люблю 11, 12 и 13 друзей Оушена) Мне вообще такие фильмы нравятся, но зачем переснимать то, что и так превосходно? Неужели нельзя просто сделать хороший фильм про аферу, но с женской командой? Скорее всего, это такой пиар dry

1
5 Gracie_Lou   (06.06.2016 20:00) [Материал]
Пиар cry ...но всё равно хочу глянуть happy

1
Так, а почему фанаты призадумались? Сандра отлично сможет сыграть предложенную ей роль в женской версии Друзей Аушена, пусть из будет не 11, а всего лишь 8 biggrin Она веселая, она яркая, талантливая, она отлично будет смотреться в этой роль. Так же как и Кейт, если она согласится, будет отличным выбором на роль женской версии персонажа Пита wink
Джен в этом фильме мы не увидим, она же опровергла уже слухи, так что поиск продолжаются, еще надо найти пару человек, чтобы укомплектовать команду наших аферисток biggrin

Цитата Текст новости
Ходят слухи и о женском ремейке «Охотников за привидениями».

Какого года эта статья? wacko Скоро такой фильм выходит на экраны уже, а у источника только слухи. Или они имели в виду что-то еще? surprised



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: