Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
Иринаирина3630, Nataly2784, Blondy-nka, _Luca_, Izzi-Izabella, Виттория109, Yasi4kaaaa, lyu0408, Kira6154
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Золушка

Подруги Оушена избегут участи охотниц за привидениями?

12:05
Восемь подруг ОушенаКазалось бы, после финансового провала охотниц за привидениями другие запланированные женские ребуты, сиквелы и спин-оффы будут отложены до лучших времен. Однако на волне многомиллионных убытков компании Sony Pictures студия Warner Bros. дала зеленый свет полностью женскому продолжению франшизы «Одиннадцать друзей Оушена». Картина «Восемь подруг Оушена» за август успела найти четырех исполнительниц главных ролей и тем самым полностью укомплектовала основной актерский состав. Сегодня, когда известно, что съемки фильма начнутся в октябре, а готовая лента увидит свет в 2017 году, журналисты кинопортала The Hollywood Reporter попытались объяснить выгодные отличия подруг от охотниц, а вместе с ними и уверенность студийных боссов в триумфе проекта, которым заведуют продюсер Стивен Содерберг и режиссер Гэри Росс.

Наученные неудачным опытом новых охотников любители кинематографа поспешили выразить свое несогласие и с женским перезапуском франшизы Содерберга, однако, как отмечает близкий к производству картины источник, последняя куда более расположена к подобному ребуту: «"Восемь подруг Оушена” — легкий развлекательный фильм, нацеленный на взрослую аудиторию, а не посягательство на франшизу, которую многие считают неприкосновенной. В конце концов, картина «Одиннадцать друзей Оушена» с Джорджем Клуни — сама по себе ремейк одноименной ленты с Фрэнком Синатрой и его Крысиной стаей».

Интересно, что Дэнни Оушена и его команду могло ждать четвертое приключение, однако в связи со смертью исполнителя одной из центральных ролей Берни Мака планы на квадриквел были оставлены. В прошлом году стало известно, что на смену старым героям придут новые, которых поведет за собой сестра Дэнни, ставшая главной героиней спин-оффа. Исполнить эту роль было доверено Сандре Буллок. Вместе с ней в фильме примут участие Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Сара Полсон, Рианна, Минди Кейлинг и Аквафина. Действие ленты развернется вокруг кражи, которую сообщницы попытаются провернуть на одном из модных показов в Нью-Йорке.  

У новой части «Охотников» не получилось подарить второе дыхание мегауспешной франшизе, и едва ли Sony возьмется снимать продолжение ребута. По данным аналитиков, итоговые убытки ленты могут достичь отметки в $70 млн. Неоправданные финансовые ожидания во многом могли быть связаны с внушительным производственным бюджетом ленты, львиную долю которого составили затраты на спецэффекты. Без них, как ясно из названия, фильм обойтись не мог. Охотницам за драгоценностями же, в отличие от любительниц паранормального, потребуются, как утверждают инсайдеры, лишь $70 млн — почти на $80 млн меньше, чем женской команде борцов с нечистью.

Важным отличием является и то, что «Подруги Оушена» могут похвастаться куда более прославленными исполнительницами главных ролей. Из актерского квартета охотниц солидную кассу фильму могла гарантировать лишь номинантка на «Оскар» Мелисса МакКарти. Снявшаяся вместе с ней в фильме «Девичник в Вегасе» Кристен Уиг большой зрительской популярностью пока не пользуется, а видеть в полнометражных картинах Лесли Джонс и Кейт МакКиннон кинопублике и вовсе в новинку. Стоит отметить, что и привлекательность МакКарти за пределами США пока сомнительна.

У подруг Оушена, напротив, четыре награды Киноакадемии и девять номинаций на престижную статуэтку вместе взятые. К тому же большинство актрис совсем недавно появлялись в фильмах, имевших финансовый успех как на родине, так и за рубежом. Для Буллок это мегахит «Гравитация», у Бланшетт была «Золушка», Хэтэуэй аудитория хорошо помнит по «Интерстеллару», а Бонем Картер — по фильмам про Алису.

И, конечно же, нельзя не заметить, что важной окажется политика студии касательно их нового проекта. Пять лет назад Warner Bros. выпустила вторую часть «Даров Смерти» и с тех пор находится в поиске новой сверхприбыльной франшизы. Ею могла стать, но пока не стала, расширенная киновселенная DC. Теперь такой шанс есть у новой продюсерской работы Содерберга, которая попытается встать в один ряд с первыми тремя фильмами серии, суммарные сборы которых составили более $1 млрд.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Хелена Бонем Картер, сиквел, Кейт Бланшетт, Одиннадцать друзей Оушена, Восемь подруг Оушена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (16.10.2016 14:48) [Материал]
Даже столь шикарный каст не является гарантом крутого фильма. Но надеюсь, обойдется без эксцессов, и фильм станет если не лучшим, так хотя бы просто отличным и приятным фильмом, как в свое время стал и ремейк во главе с Клуни. Ждем премьеры, а там посмотрим! wink

0
5 Элен159-1   (04.10.2016 21:22) [Материал]
Привидения и фильмы с ними мне всегда нравились, но зачем снимать тоже самое, чтобы было снято много лет назад с Билом? (это я про Охотников). Не думала, что подруги Оушена окупятся... Все же одно и тоже, идет повтором.

0
4 ButterCup   (25.09.2016 09:50) [Материал]
Люблю легкое и развлекательное, Охотники мне понравились, так что схожу с удовольствием smile

0
3 Farfalina   (24.09.2016 14:00) [Материал]
Божечки-кошечки!!! Хелена, Хетеуэей, Полсон, Баллок!!! Девки, надеюсь, зажгут))))))

0
2 Gracie_Lou   (24.09.2016 12:47) [Материал]
А мне кажется история дам-грабительниц может быть забавной.Разнообразие женских характеров позволяет.По крайней мере упитанное гламурное кисо в роли домушницы-форточницы было бы прикольно happy Неизвестно конечно,что там нам готовят,но я точно буду смотреть. Очень меня прельщает и актёрский состав и темка.

0
Случится на самом деле в прокате может все, что угодно, поэтому так трудно прогнозировать спрос и популярность того или иного фильм. Есть такие фильмы, по которым сразу видно, что они порвут прокат в хорошем смысле слова, но тут главное сюжет, а актеры могут быть молодыми, свежие лица так сказать. Я, конечно, надеюсь Подруги Оушена сделают все в лучшем свете, но только на звездные имена я бы ставку не делала wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: