Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 229
Гостей: 216
Пользователей: 13
77777Змейка77777, Woloxina, siliniene7, nvlisaynskaya, Ріна, Alexs, 97sabino4ka, lytarenkoe, irinademina96801, CrazyNicky, mariammurvanidze94, ollaa, Olga_Malina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Золушка

Кейт Бланшетт станет эксцентричным архитектором

20:07
кейтСразу две истории связаны на этой неделе с Кейт Бланшетт. Актриса ведет переговоры насчет главной роли в мелодраме Ричарда Линклейтера «Куда ты пропала, Бернадетт?», а по слухам Бланшетт зовет студия Marvel играть главную злодейку в фильм «Тор: Рагнарёк».

Впрочем, мы не будем заострять внимание на истории с Marvel, поскольку это уж больно махровый слух, а вот участие Кейт в фильме Линклейтера гораздо реальнее.

«Куда ты пропала, Бернадетт?» — роман Марии Семпл, ставший бестселлером и переведенный на многие языки мира, в том числе и на русский. Написана она довольно необычно: большую часть ее составляют электронные письма героини, ее дочери, переписка с психиатром, документы ФБР, а привычное повествование здесь отсутствует.

Пятнадцатилетняя Би Бранч очень хочет поехать в Антарктиду и выпрашивает у родителей эту поездку в награду за свою отличную учебу. Мать Би, рассеянная и странная Бернадетт, за несколько дней до поездки успевает поссориться с родительским комитетом школы, совершить легкий (и неопасный для жизни) наезд на вредную соседку, а решать все свои дела Бернадетт поручает своей помощнице, находящейся в Индии.

Муж Бернадетт, Элджи, работает в компании «Майкрософт», редко бывает дома, но привык к своей эксцентричной супруге. Однако за день до поездки в Антарктиду Бернадетт исчезает. Элджи и Би отправляются на ее поиски. Постепенно Би узнает, что ее мать когда-то была подающим надежды архитектором и умудрилась проделать трюк с исчезновением и из этой профессии.

Ричард Линклейтер заинтересовался «Бернадетт» в феврале этого года. Однако вскоре внимание режиссера сфокусировалось на другом романе, «Проект „Рози"», где он собирался снимать Дженнифер Лоуренс. Однако актриса из фильма ушла, а вслед за ней ушел и Линклейтер.

Меган Эллисон и ее компания Annapurna Pictures продюсирует «Куда ты пропала, Бернадетт?». Сценарий написали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер. На их счету адаптация бестселлера «Виноваты звезды», фильмы «500 дней лета» и «Захватывающее время».

Кейт Бланшетт в этом году появилась в образе злой мачехи в сказке «Золушка», а также в драмах «Рыцарь кубков», «Кэрол» и «Правда», показанных на кинофестивалях в Берлине, Канне и Торонто.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Куда ты пропала Бернадетт, Кейт Бланшетт, кастинг, тор рагнарек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Манник   (14.11.2015 18:08) [Материал]
Как всё странно.

0
Какой запутанный и загадочный сюжет! Кейт молодец, умеет выбирать проекты. Надеюсь в этом она сыграет - будет повод посмотреть фильм о том, как муж и дочь ищут мать wink
А увидеть Кейт в роли злодейки было бы прикольно, пусть это всего лишь слухи, но опыт интересный!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: