Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Трейлер: Брэд Питт, Кейт Бланшетт и смерть Вселенной
16:12
Доступен новый трейлер (простите, но этого слова избежать не получится) эпичной документальной ленты троекратного "оскаровского" номинанта Терренса Малика "Путешествие времени" (Voyage of Time: Life’s Journey). Картина расскажет о рождении и смерти Вселенной и о месте в ней человека, сейчас - и в будущем. Естественно, все это - в "экзистенциальной манере", анонсирует EW.com. И под музыку Эннио Морриконе.
Похоже, тридцатилетние скитания проекта, задуманного еще в конце семидесятых под названием Q, заканчиваются: премьера IMAX-версии картины обещана на 7 октября этого года. Причем Voyage of Time выйдет в двух версиях: сорокапятиминутной, закадровый текст в которой читает Брэд Питт, и 35-миллиметровой полнометражной полуторачасовой режиссерской версией, с голосом Кейт Бланшетт. Ниже представлен как раз трейлер второго варианта.
Уточняется, что спецэффектами Малик пригласил заниматься Дэна Гласса, уже сотрудничавшего с мастером на его "Древе жизни" и известного по работе над фильмом "Бэтмен: Начало".
Малику 72 года. Личность он - загадочная. Родился в семье нефтяного магната. Получил философское образование в Гарварде, изучал Хайдеггера, преподавал. Как режиссер дебютировал в 1973-м криминальной роуд-муви драмой с Мартином Шином и Сисси Спейсек "Пустоши". Живет затворником, интервью не дает, на светских приемах не показывается, в "раскрутке" своих фильмов никакого участия не принимает.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это очень красиво, столько разных видов показали. Красота и загадочность природы, ее силы и ее беспощадность, все ее грани и формы. Как зарождалась жизнь, что происходило во время эволюции. И к чему все идет. Эффеткно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ