Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Кажется, пахнет «Оскаром»: Кейт Бланшетт получила роль Люсиль Болл, звезды сериала «Я люблю Люси» в фильме, сценарий которого напишет Аарон Соркин, автор «Социальной сети».
Кинобиография американской любимицы будет официальной: фильм про Болл продюсируют дети актрисы Люси Арназ и Дези Арназ мл. В центре сюжета окажется 20-летний брак Болл и Дези Арназа, американского актера кубинского происхождения, вместе с которым она снималась в ситкоме «Я люблю Люси».
Карьера Люсиль Болл началась в 1929 году, когда она стала работать моделью. Спустя некоторое время Люсиль оказалась на Бродвее, где играла под псевдонимом Дайан Белмонт. В 1930-х и 1940-х она сыграла несколько небольших ролей в кино. В 1940-м вышла замуж за Дези Арназа.
Слава пришла к Люсиль в пятидесятых. В 1951 году вместе с мужем они придумали сериал «Я люблю Люси» — этот ситком Америка полюбила моментально и обожает по сей день.
Героями сериала были домохозяйка Люси Рикардо и ее муж, певец Рики Рикардо. Наивная и амбициозная, Люси совершенно незаслуженно рвалась к славе, а также постоянно вовлекала себя и супруга в какие-нибудь неприятности. Ничто не останавливало миссис Рикардо от попыток что-нибудь спеть или что-нибудь сыграть, но настоящий талант Люси проявляет в клоунаде.
На протяжении четырех из своих шести сезонов, «Я люблю Люси» являлся самой рейтинговой программой американского телевидения.
Аарон Соркин, сценарист будущего фильма о Люсиль Болл, получил «Оскар» за адаптацию книги, по которой была снята драма «Социальная сеть». В ближайшем будущем на экранах появится лента «Стив Джобс», сценарий которой также принадлежит перу Соркина.
Кейт Бланшетт — дважды лауреатка премии «Оскар» («Авиатор» и «Жасмин»), а сейчас ей прочат очередную номинацию за роль в драме «Кэрол» Тодда Хейнса. Когда эта картина появится на российских экранах, пока не сообщается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я помню этот сериал!! Как же я обожала его и Люси, она просто чудо в перьях смотрела ролик и вспоминала все это моменты, особенно помню серию, когда надо было давить виноград почему-то Какие воспоминания, мммм Поздравляю Кейт с получением этой роли. Будет интересно увидеть ее в образе Люсиль, тем более когда сами дети являются продюсерами фильма. Будет максимально правдоподобно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ