Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Звезда «Голодных игр» Элизабет Бэнкс сыграет в кукольной комедии The Happytime Murders. На съемочной площадке компанию ей составят Мелисса Маккарти и Майя Рудольф, уже подписавшиеся на участие в проекте, которым занимается Брайан Хенсон (сын Джима Хенсона, создавшего «Маппет-шоу»).
Действие фильма разворачивается на улицах Лос-Анджелеса, где сосуществуют люди и куклы, при этом куклы считаются «гражданами второго сорта». Однажды полиция находит несколько трупов участников популярного детского телешоу, и дело начинают расследовать два детектива – человек и кукла.
В роли детектива Конни Эдвардс снимется Мелисса Маккарти, Элизабет Бэнкс сыграет танцовщицу Дженни, а Рудольф – секретаршу детектива-куклы.
Производство картины уже стартовало, она будет выпущена в международный прокат 17 августа 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вроде что-то новенькое... Главное не испортить ужасной режиссурой. Да и вообще воплотить кукол в реальную жизни, нужно хорошо постараться, чтобы это не выглядело глупо... Жду трейлера)
Действие фильма разворачивается на улицах Лос-Анджелеса, где сосуществуют люди и куклы, при этом куклы считаются «гражданами второго сорта». Однажды полиция находит несколько трупов участников популярного детского телешоу, и дело начинают расследовать два детектива – человек и кукла.
А меня зацепило, я люблю такое. С удовольствием посмотрю, тем более я очень люблю Элизабет.
где сосуществуют люди и куклы, при этом куклы считаются «гражданами второго сорта»
Вот честно сказать, завязка банальная. Только вот воплотить ее можно по-разному. Поэтому остается только ждать трейлера, и уж тогда оценим работу актеров и режиссера, да и всей команды.
Странное описание, пока не могу понять, нравится ли мне идея. Комедий по ожившие игрушки было уже много, и ни одна мне не понравилась, все они остаются странными. Поэтому подожду и посмотрю в домашнем прокате, если не забуду, конечно.
Трудно представить, что в итоге получится из этого фильма, звучит крайне диковато, но в любом случае попытаюсь не пропустить этой комедии. Мелисса и Элизабет меня всегда радуют в фильмах, так что почему бы и не дать этому фильм шанс Надеюсь, будет весело.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ