Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Боссы студии Universal Pictures не смогли удержаться от искушения поддаться новогодней лихорадке. По сведениям Variety, голливудский мейджор решил оказать поддержку продюсерской компании Элизабет Бэнкс и Макса Хандельмана Brownstone Pictures в работе над пока безымянной рождественской комедией.
Главной героиней ленты станет жена Санта Клауса, которой предстоит приложить немало усилий, чтобы попытаться сохранить домашний очаг в стрессовые предновогодние дни.
Сценарий комедии напишет лауреат трех премий «Эмми» Джон Ригги («Студия 30»/30 Rock), которому также предстоит взять на себя продюсерские функции вместе с Хандельманом и Бэнкс. Инсайдеры пока не сообщают, планирует ли Элизабет сыграть роль миссис Клаус и заняться постановкой фильма.
Полнометражным режиссерским дебютом Бэнкс стала музыкальная комедия «Идеальный голос 2». После того, как фильм заработал в мировом прокате $287 млн при бюджете в $29 млн, руководство Universal поспешило предложить Элизабет вернуться к работе над третьей частью популярной киносерии. В ближайших планах Бэнкс остаются также экранизация романа «Алая королева» и перезагрузка франшизы «Ангелы Чарли».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне понравилось описание, очень так скажем интригует. Пересмотрела множество рождественских и новогодних картин, но увы не видела ничего подобного. Везде одни мужики, давайте нам разнообразие Кадр насколько я помню из рождественской комедии - Фред Клаус, брат Санты.
Молоденькая миссис Клаус. Ну да, Санта тот еще шалун На фотке она действительно смотрится круто. А фильм, думаю, наберет популярность точно. Потому что народу всегда интересны рождественские/новогодние истории. А об этой героине я не видела фильмов/сказок. Так что это должно быть интересно. Удачи им!
Какая Бэнкс милая на фоткееееееееееее! Ну жен Санта Клаусов я ещё толком не видовала Пускай она будееееет ею! На фотке просто идеальная жена Санты) Ну я как-то удивлена сборами второй части голоса... мне первая гораздо больше понравилась а вторую я нищадно мотала так как бредятина какая-то была На счет перезагрузки франшизы Ангелов как-то тоже не в восторге... зачем они все постоянно перевыпускают
Такие фильмы всегда пользовались популярность у народа, особенно в преддверии праздников. Так что время есть, и у создателей есть отличный шанс сделать красивый, семейный, добрый и веселый фильм к 2017 году Элизабет крепко ухватилось в кресло продюсера, видно, как ей нравится это занятие, оно позволяет ей по-новому себя раскрыть и получить с этого море удовольствием. Удачи с фильмом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ