Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
THR: Лили Джеймс и Кристофер Пламмер снимутся в военной драме
10:13
Съемками картины, рассказывающей о любви молодой еврейки и немецкого солдата, займется театральный режиссер Дэвид Лево.
Лили Джеймс присоединилась к военной драме «Последний поцелуй кайзера» (The Kaiser’s Last Kiss). В фильме звезда «Золушки» снимется вместе с оскаровским лауреатом за роль в «Начинающих» Кристофером Пламмером.
В основу картины ляжет одноименный роман Алана Джадда. Действие книги разворачивается в Голландии 1940 года, когда в страну вторглись немецкие захватчики. Местное Сопротивление вместе с британскими военными пытается внедрить шпиона в дом кайзера Вильгельма, которого изгнали из Германии в 1917 году. Пока нацисты стараются вычислить засланного агента, между молодой еврейкой и немецким солдатом начинается роман.
Режиссером картины выступит пятикратный номинант на премию «Тони» Дэвид Лево, для которого «Последний поцелуй кайзера» станет дебютом в большом кино.
Напомним, ранее Джеймс присоединилась к Энселу Эльгорту в комедийном боевике Эдгара Райта Baby Driver , который расскажет об амбициозном водителе, решившемся на ограбление банка.
В этом году актрису можно будет увидеть в комедии Джона Уэллса «Шеф», где она появится в компании Брэдли Купера, Джейми Дорнана, Умы Турман, Даниеля Брюля и Омара Си.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Военные фильмы очень серьезная вещь. Нужно быть готовым к этой роли. Да и сюжет очень напряженный обещают. Да и положение евреев в те времена плохое. Посмотрим, как Лили справится. В Шэфе у нее очень серьезная команда
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ