Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 171
Гостей: 160
Пользователей: 11
БеSСтыж@z, _Luca_, 97sabino4ka, eliksir, Alexs, 77777Змейка77777, Лен4ик1315, Elenalove, o3eruli4ka, @rish@, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 14 » Золушка

Золушка споет в мюзикле «Mamma Mia 2»

17:36
фотоЛили Джеймс получила роль в сиквеле мюзикла «Mamma Mia!», где снимутся Мэрил Стрип, Аманда Сайфред, Пирс Броснан и Колин Фёрт.

Актриса, сыгравшая заглавную роль в сказке «Золушка», в ближайшее время появится на экранах в триллере «Малыш на драйве». В фильме «Mamma Mia: Here We Go Again!» Лили Джеймс сыграет молодую героиню Стрип, поскольку новый фильм покажет как настоящее, так и прошлое персонажей. То есть история одновременно и приквел, и сиквел. В ближайшее время будут найдены актеры на роли молодых героев Броснана и Фёрта.

Киноверсия мюзикла, основанного на песнях шведского квартета ABBA, стала одним из крупнейших хитов студии Universal. Картина заработала в 2008 году 609 млн долларов в прокате, а затем еще 134,5 млн долларов на домашнем видео.

Сиквел также будет основан на мюзикле. Продолжение сверхуспешного оригинала тоже называется «Mamma Mia: Here We Go Again!», а премьера состоится 20 июля 2018-го.

Для большого экрана мюзикл адаптирует Ол Паркер, сценарист фильмов «Представь нас вместе» и «Отель „Мэриголд": Лучший из экзотических». Он же займет режиссерское кресло.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Mamma Mia 2, Мюзикл, сиквел, Лили Джеймс, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (08.08.2017 14:29) [Материал]
Для Лили это весьма удачно подвернувшийся шанс. Признаться, этот мюзикл я терпеть не могу, впрочем как и остальные мюзиклы. Понравившихся можно сосчитать по пальцам рук... Но Мамма Мия это классика, и Лили удасться сыграть не только в долгожданном продолжение кинокартины, а еще и с такими величайшами особами в сфере кино. Так что удачи ей! wink

0
8 Robsten_♥   (02.08.2017 23:31) [Материал]
Все-таки вторая часть Мама Мия правда? Отлично biggrin Первая часть нравится, даже пересматриваю иногда. Люблю Лили поэтому рада видеть ее среди такого каста. А голос у нее очень приятный.

0
Ура, ура, ура! Они снимают продолжение, это не может не радовать. Мама Мия меня покорила, это легкий и забавный фильм, и теперь мы сможем вновь вернутся к этим героям и даже узнаем больше о том, какой была Донна в юности в исполнении Лили. Больше песен, больше танцев, больше ностальгии happy

0
6 kotЯ   (31.07.2017 20:25) [Материал]
Я не смотрела первый фильм и мне голословно трудно пророчить что-либо этому новому проекту. Хотя просто, пожелать успеха, никогда лишним не будет.

1
5 Элен159-1   (18.07.2017 19:11) [Материал]
Новость порадовала, потому что первый фильм очень яркий и красочный. Словно специально создан для поднятия настроения. К тому же, знаменитые песни АББы так же умиляют)

0
4 ElenaMor   (18.07.2017 11:12) [Материал]
С удовольствием буду ждать выхода фильма!

2
3 Январия   (16.07.2017 23:59) [Материал]
Первый фильм очень понравился! Песни легендарной "АББЫ" и звездный актерский состав - самое то для отличного мюзикла. Мэрил Стрип была восхитительна, очень надеюсь, что второй фильм будет не хуже. Удачный выбор для молодой героини Стрип, Лили Джеймс чем-то внешне с ней похожи, а когда ещё поработают гримеры, то вообще куколка будет :)))

1
Не ходила в кино на этот фильм, но с полна насладилась им дома! Так что новости о продолжении меня несказанно порадовали. Вновь знакомые песни (я надеюсь), любимые актеры и увлекательная история, эмоциональная, чистая, человечная. И теперь еще и Лили будет участвовать в продолжении! Я правда не знала, что она поет, если нужно будет петь, но вот как раз и проверим happy

1
1 Алиса8740   (14.07.2017 22:22) [Материал]
Какая замечательная новость! Какой прекрасный звездный состав мюзикла! История одновременно и приквел, и сиквел. Заманчиво! Неувядаемая и несравненная Мэрил Стрип! Колин Фёрт и Пирс Броснан! Какие брутальные, звезные мужчины! И при таком созвездии талантов, как всегда безупречная, интересная и надеюсь, великолепная игра! В ближайшее время будут найдены актеры на роли молодых героев Броснана и Фёрта. Интригующе!
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: