Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Эшли Грин и другие звезды посетили благотворительный вечер amfAR Gala
21:58
Минувшим вечером, 13 октября, состоялся ежегодный благотворительный вечер amfAR Gala в Лос-Анджелесе. Джулия Робертс была отмечена наградой за вклад в борьбу со СПИДом.
49-летняя актриса блистала перед фотокамерами журналистов в черном мини-платье, с прозрачными рукавами. Клатч и туфли-лодочки в цвет наряда, прекрасно дополнили его. Макияж актриса предпочла нейтральный, без ярких теней, алых губ и излишнего контурирования лица.
Скандал с Харви Вайнштейном не прошел мимо Робертс. Она последовала примеру других звезд и высказалась против киномагната, поддержав женщин ставших жертвами сексуальных домогательств. Актриса призывает общество противостоять и устранить подобное поведение раз и навсегда.
Также благотворительный вечер amfAR Gala посетили и многие другие знаменитости, среди которых были Хайди Клум, Эшли Грин, Мишель Родригез, Мелани Гриффит, Ферги, Дита фон Тиз и Кейт Хадсон со своей матерью Голди Хоун.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Безусловно Эшли великолепна. Но фото не очень удачное, тк нет возможности полностью рассмотреть наряд - он сливается с фоном. Зато есть прекрасная возможность полюбоваться бюстом
Эшли прекрасно выглядит, жаль снимается совсем мало, красивая женщина. Приятно видеть, что актрисы участвуют в благотворительных мероприятиях, надеюсь они действительно помогают нуждающимся людям.
Благотворительный вечер всегда хорошо. И хорошо, что идею поддерживают столь известные актрисы. Скандал с Харви не упоминает только ленивый. Наряд Эшли эффектный, интересный и контрастный. Открытый верх, смелое и красивое декольте, очень характерное для вечернего платья. Но низ - брюки. Эффектно!
На некоторых фото Эшли выглядит не очень но в основном все прекрасно! Очень нравится ее наряд, хотя обычно мне такое не нравится, но на ней смотрится отлично, и цвет ей подходит! Можно было наверное ещё с волосами сделать что-то поинтересней... Помнится ей с хвостиком красиво В любом случае Эшли красавица!
Честно говоря, на тёмном фоне выглядит пугающе. Как мраморный бюст на постаменте. Сам комби у Эшли Грин вполне нарядный и элегантный, но заметно это только на фоне светлом, проявляющем силуэт.
Какой образ! Синий цвет к лицу Эшли. И вообще довольно яркое и интересное решение этот костюм брючным. Элегантность и строгость низа компенсируется отрытым верхом и довольно откровенным вырезом, и все вместе это выглядит эффектно и женственно одновременно Эшли красавица!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ