Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"
19:15
Кинофильм студии Lionsgate "Могучие рейнджеры" не сможет составить конкуренцию в североамериканском прокате сказке студии Walt Disney "Красавица и чудовище".
Как свидетельствует оценка уровня продаж билетов на премьерные сеансы, приведенная изданием Variety, "Могучие рейнджеры" заработают в свой первые выходные около 30 миллионов долларов. Это довольно слабый результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 100 миллионов долларов, а рекламный достигает сравнимых значений. Естественно, ни о какой окупаемости на родине речи при таком старте идти не может, вся надежда на международный прокат.
Что касается "Красавицы и чудовища", то эта картина имеет все шансы заработать во вторые выходные в домашнем прокате около 90 миллионов долларов, что без труда позволит сохранить лидерство.
Еще один "неудачником" предстоящих выходных окажется фантастический фильм "Живое", который может стартовать с очень скромными 15 миллионами долларов. Однако, в отличие от тех же "Могучих рейнджеров", у этого проекта довольно скромный бюджет 58 миллионов долларов, поэтому с окупаемостью в мировом прокате у него не должно возникнуть проблем.
Отметим, что на момент написания данной заметки мировые сборы "Красавицы и чудовища" приблизились а 450 миллионам долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оу, а вот такое положение дел не есть хорошо Столько сил и средств было вгрохано в фильм и рекламу, а в итоге сборов домашнего проката просто не хватит на окупаемость всего этого, да еще если пойдет сильная критика, тогда и мировой может не спасти, если Китай, где такое кино в почете не поможет. Удачи Рейнджерам
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ