Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"
19:15
Кинофильм студии Lionsgate "Могучие рейнджеры" не сможет составить конкуренцию в североамериканском прокате сказке студии Walt Disney "Красавица и чудовище".
Как свидетельствует оценка уровня продаж билетов на премьерные сеансы, приведенная изданием Variety, "Могучие рейнджеры" заработают в свой первые выходные около 30 миллионов долларов. Это довольно слабый результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 100 миллионов долларов, а рекламный достигает сравнимых значений. Естественно, ни о какой окупаемости на родине речи при таком старте идти не может, вся надежда на международный прокат.
Что касается "Красавицы и чудовища", то эта картина имеет все шансы заработать во вторые выходные в домашнем прокате около 90 миллионов долларов, что без труда позволит сохранить лидерство.
Еще один "неудачником" предстоящих выходных окажется фантастический фильм "Живое", который может стартовать с очень скромными 15 миллионами долларов. Однако, в отличие от тех же "Могучих рейнджеров", у этого проекта довольно скромный бюджет 58 миллионов долларов, поэтому с окупаемостью в мировом прокате у него не должно возникнуть проблем.
Отметим, что на момент написания данной заметки мировые сборы "Красавицы и чудовища" приблизились а 450 миллионам долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оу, а вот такое положение дел не есть хорошо Столько сил и средств было вгрохано в фильм и рекламу, а в итоге сборов домашнего проката просто не хватит на окупаемость всего этого, да еще если пойдет сильная критика, тогда и мировой может не спасти, если Китай, где такое кино в почете не поможет. Удачи Рейнджерам
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ