Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Vogue: Почему мы ждем «Мою кузину Рэйчел» с Рэйчел Вайс и Сэмом Клафлином
22:40
Модная готика, мистические переплетения судеб и устрашающие насмешки любви.
Для поклонниц готических историй в лучших традициях классической литературы будущее лето обещает быть богатым на поводы для похода в кинотеатр. В конце июля мы увидим новый фильм Софии Копполы «Роковое искушение» с Николь Кидман, Кирстен Данст и Колином Фарреллом, а чуть раньше стартует байопик о Джероме Сэлинджере «Бунтарь во ржи» с Сарой Полсон, Кевином Спейси и героиней апрельского Vogue Зои Дойч. В июне же нас ждет экранизация романа Дафны дю Морье «Моя кузина Рэйчел» с тезкой героини Рэйчел Вайс в главной роли. В полной мистики и психологических загадок истории нельзя не отметить и костюмы, потрясающие виды на корнуэльские просторы, и, конечно, красавчика Сэма Клафлина.
Герой последнего, Филипп Эшли, берется разгадать, что же не так с его двоюродной сестрой Рэйчел. Уже будучи вдовой графа Сангалетти, она вышла замуж за воспитавшего Филиппа кузена Эмброза, но через год после свадьбы он умер от тяжелой болезни. Разумеется, по приезде в поместье Филиппа в Корнуолле на теперь уже дважды вдову Рэйчел все смотрят с подозрением, что уж говорить о молодом Филиппе, потерявшем брата и наставника. Пытаясь уличить загадочную Рэйчел в отравлении Эмброза, бедняга не замечает, как и сам оказывается «плененным».
Интересно, что оскароносная Рэйчел Вайс снова играет полную загадок женщину. Помните, как благодаря герою Тома Хиддлстона она «раскрошила» на мелкие кусочки свою завидную жизнь в «Глубоком синем море»? Как в «Унесенном морем» пыталась совладать со своей дико страстной натурой, за что превратилась в объект ненависти всех знакомых в маленьком городке XIX века? И даже став жертвой убийства в «Преданном садовнике», принесшем ей и «Золотой глобус», и «Оскар», ухитрилась оставить мужу фантастических загадок. Так что наблюдать за тем, как работает ее «полезный для здоровья» секретный чай на герое Сэма Клафлина, будет тем еще удовольствием.
Скоротать время в ожидании премьеры можно за первой экранизацией романа-загадки. Почти сразу после публикации произведения в 1951 году режиссер Генри Костер снял одноименный фильм, который номинировали на четыре премии «Оскар», а сыгравшего Филиппа Ричарда Бертона отметили как лучшего дебютанта «Золотым глобусом».
Так что перед режиссером Роджером Мичеллом, отвечающим за новую экранизацию, стояла задача снять ленту, как минимум не уступающую первой. Учитывая всеобщую любовь к его творению «Ноттинг-Хилл», ожидаем от Мичелла не менее красивую британскую историю любви, которую захочется пересматривать. На российские экраны фильм обещают выпустить 29 июня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
История и правда таинственная и мрачная, трейлер отлично передает общее настроение тайны. И как герой Сэма сходит с ума, не понимая, что с ним происходит, так и зритель видит сначала одна, после проникается персонажами, и вновь ему предстоит усомнится в том, что он знал ранее. Это отличная драма, не без элементов психологии, но сделано красиво. Хотелось бы увидеть фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ