Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Келли Райхард рассказывает о "Нескольких женщинах" и упоминает Кристен Стюарт
11:02
Меня интересует вопрос, почему этот фильм вы решили снимать в сельской местности и почему именно в Монтане.
Эти рассказы были написаны для Монтаны, поэтому выбор места закономерен. В Монтане тебя окружают горные хребты, здесь самая отдаленная от политики жизнь, которую я только видела за несколько десятилетий. Очень легко отключиться от того, что происходит вне Монтаны. Там, где я живу, это очень сложно по многим причинам.
Идея локации, отдаленной от политической жизни, в настоящий момент кажется очень своевременной…
Конечно, но в каком-то смысле фильм задевает тех людей, которым кажется, что их не слышат. Герой Джареда Харриса из первой истории очень близок к этому. Это мужчина пятидесяти лет, который получил травму, его жалоба – несимулированная, реальная, но он не может понять, что система не сработает в его пользу. Он к этому не привык. В то время как люди, с которыми он сталкивается, его юрист (женщина), все, кто не слишком к нему приближен, вскоре понимают, что система им не поможет. И, имея официальную причину для жалобы, он не может свыкнуться с этой мыслью. Он думает, что это несправедливо по отношению к нему в частности, но это – реальность для большинства взрослых людей.
И это связано с тем, что у женщин в этом фильме другие ожидания…
Верно, пока хозяин ранчо (коренной американец) принимает удары, она ждет от мира гораздо меньшего, она более уверена в себе, чем его персонаж. В этой истории у персонажа есть юрист, которого играет Лора Дерн, и она пытается дать ему юридическую консультацию. Он хочет от нее чего-то совершенно иного; он ее попросту не слышит. Он ждет от нее утешения, которое она не спешит предоставить. Много недопонимания. Бывают такие моменты, когда люди немедленно проникаются друг к другу. В этом фильме много упущенных возможностей.
Даже молодой специалист, юрист Кристен Стюарт понимает систему лучше, чем он.
Верно. Паршивая машина, которую она так долго водит, чтобы выплатить студенческий кредит…
Это первая ваша совместная работа с Кристен, но кажется, будто она в фильме Келли Райхардт на своем месте. Думаю, это все потому, что она очень душевная. Как вы считаете?
Это актерское мастерство, это все актерское мастерство. Она в этом хороша. Дело – как сказала бы Мишель Уильямс – дело в реакции. Она очень хороший слушатель, и ей даже не нужно ничего делать. Ей комфортно, когда она не показывает эмоции, оставляет их при себе, в то время как другие актеры в жизни могут показаться более экспрессивными. Кристен не считает, что обязана делать что-то подобное.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Келли Райхард рассказывает о "Нескольких женщинах" и упоминает Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В этой истории у персонажа есть юрист, которого играет Лора Дерн, и она пытается дать ему юридическую консультацию. Он хочет от нее чего-то совершенно иного; он ее попросту не слышит. Он ждет от нее утешения, которое она не спешит предоставить.
Юрист объясняет правовое регулирование того или иного вопроса. А некоторые люди путают юриста с психологом. Сама сталкивалась с такими людьми.
Келли продумала то, как будет снимать свой фильм до мелочей. И что лучше воссоздать описанные по сюжету горные и сельские просторы, чем природа Монтаны, которая и вдохновила сценаристов прописать историю именно в этом месте, чтобы на контраста показать и обыграть некоторые тонкости, которые сразу же стали основой истории. Зачем искать заменители, когда все, что надо, было дано? Умный ход. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ