Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Руперт Гринт едва не закончил актерскую карьеру после «Гарри Поттера»
21:40
Серия «Гарри Поттер», насчитывающая 8 фильмов, выходивших с 2001 по 2011 год, стала одной из самых продолжительных франшиз в истории кинематографа – и потому не удивительно, что звезды «Гарри Поттера» после окончания съемок нуждались как минимум в хорошем отдыхе. Руперт Гринт же, знакомый поклонникам «Гарри Поттера» по роли Рона Уизли, после завершения съемок и вовсе едва не закончил актерскую карьеру.
По словам Гринта, необходимость практически «жить» на съемочной площадке в течение нескольких лет подряд привела к ощущению, что Руперт упустил какую-то часть своей жизни – и именно поэтому после завершения франшизы он решил как минимум взять паузу.
В интервью EW Руперт рассказал: «Когда я начинал, съемки в кино не были чем-то, о чем я мечтал с самого детства. Да, я играл в школьных спектаклях и тому подобных постановках, но я никогда не мечтал о карьере актера. Я влюбился в актерское мастерство уже после того, как начал этим заниматься. Но я продолжал задавать себе вопрос – действительно ли это то, чем я хочу заниматься всю свою жизнь? Я хотел немного пожить для себя – мне всё казалось, что я многое упустил».
Кстати, коллеги Руперта в свое время тоже задумывались об уходе из актерской профессии. Эмма Уотсон после завершения «Гарри Поттера» объявила об уходе из кино, собираясь вместо этого посвятить время учебе в колледже – но в итоге передумала и продолжает сниматься, хотя к выбору новых ролей подходит крайне избирательно. Дэниел Рэдклифф в свое время признавался, что едва не покинул и франшизу, и киноиндустрию вообще ещё после третьего фильма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такой плотный график в самом начале карьеры, когда ты еще ребенок, и твое детство проходит на площадке, ты работаешь, ты обладаешь небольшим запасом времени, но тебе столько нужно сделать. Конечно, это накладывает отпечаток. И если человек чувствует, что ему нужна пауза, логично ее взять. А что будет дальше - решаем только мы. Все же с концами актер не пропал, а значит, все нормально
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ