Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
rina_, panthera-leo, z1292794, sashaloskutova89, Зулька, medvedevairina95, korshkovanastya, Феяяяя, tcv, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 1 » Красавица и чудовище

Руперт Гринт рассказал о поцелуе с Эммой Уотсон

19:35
гарри поттерИсполнитель роли Рона Уизли Руперт Гринт рассказал журналистам о своих впечатлениях после сцены с поцелуем в заключительной части франшизы о Гарри Поттере. Актер поведал о своем поцелуе с Эммой Уотсон, играющей Гермиону Грейнджер, во время посещения "Праздника Гарри Поттера" в Орландо.

"Я знаю Эмму с девяти лет, и мы относились друг к другу как брат с сестрой. Я чувствовал, что все это было очень сюрреалистично. Я помню, как ее лицо становится все ближе и ближе. Хотелось воскликнуть "О Боже мой!". Я действительно не могу вспомнить ничего, кроме этого", - поделился Гринт с журналистами издания People.

Отвечая на вопрос, сделал бы он что-нибудь по-другому в знаменитой сцене, Гринт ответил: "Одного раза было достаточно. Это был такой волнительный момент, было так много ожиданий. Это достаточно большое давление на самом деле".

Долгожданный поцелуй между Роном и Гермионой в исполнении Руперта Гринта и Эммы Уотсон стал настоящим праздником для поклонников серии фильмов и книг о Гарри Поттере. В течение нескольких лет романтические отношения персонажей развивались и шли к этому трогательному событию.

Премьера спин-оффа истории о Гарри Поттере назначена на ноябрь 2016 года. В картине "Фантастические звери и места их обитания" эксцентричный магозоолог Ньют Скамандер приезжает работать в Нью-Йорк. Действие картины разворачивается за 70 лет до того, как Гарри Поттер впервые прибыл в Хогвартс.

За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Гарри Поттер, поцелуй, Руперт Гринт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (05.03.2016 18:08) [Материал]
Это действительно было волнительным моментом. И сколько радости было, когда все это произошло. Такой же эффект произвел на меня поцелуй Гарри и Джинни happy
Но слишком много времени прошло для такой новости... Наверное, "почтой России" отправляли biggrin

2
8 katerina420   (03.02.2016 01:26) [Материал]
Я рада, что не работаю актрисой. По-моему, целоваться по работе с разными мужиками - не айс. Хорошо еще, если мужчина симпатичный, чистит зубы, моет руки после туалета, жует жвачку для улучшения запаха изо рта. А если нет? biggrin

Ну это так, к слову.

Рон (Руперт Гринт ), как мужчина, мне не нравится, и поцелуй Гермионы (Эммы Уотсон) с ним не возбуждает, а наоборот, даже неприятен мне, зрителю и читателю.

Я поклонник Драмионы!

1
7 MissElen   (02.02.2016 16:28) [Материал]
Поттериана не сильна романтикой, малочисленные пары тут кажутся нелепыми, редкие поцелуи смущающими, эротики ноль, но зато силен сам сюжет и его воплощение - это они покорили мир

1
6 Evgeniya1111   (02.02.2016 16:15) [Материал]
Меня их поцелуй поразил .... не правильностью !!! Честно, думала , что будет лямур с Драко Малфоем ))) Ну, на худой конец Поттер .

2
5 Миравия   (02.02.2016 13:19) [Материал]
Ага, ага. Только потом возник известный самый популярный неканонный пейринг. Рона многие не любят, а Ро потом жалела, чтт отдала ему Гермиону

0
4 ButterCup   (02.02.2016 01:03) [Материал]
Наверное очень странно целовать девушку, которую знаешь с девяти лет и в которой видишь сестру. И уж тем более делать это под таким давлением в присутствии съемочной группы. Конечно, были и определенные ожидания. Но вышло-то замечательно!
Хотя мне никогда в голову не шло на протяжении чтения книг и просмотра фильмов, что они будут вместе biggrin Я, видать, слепая biggrin Вообще любовные линии, которые не упоминались в лоб, не видела категорически.

0
3 Limon_Fresh   (02.02.2016 00:30) [Материал]
Цитата Текст новости
Долгожданный поцелуй между Роном и Гермионой в исполнении Руперта Гринта и Эммы Уотсон стал настоящим праздником для поклонников серии фильмов и книг о Гарри Поттере.

Лично я ждала другого поцелуя biggrin biggrin biggrin

0
2 Неважно   (02.02.2016 00:14) [Материал]
Это действительно тяжело наверное дружить с детства, а потом нужно немножечко, хоть на некоторое время, стать действительно влюбленной парой) Ох, помню я этот волнительный момент))))

2
Когда завершился Гарри Поттер и когда вышла это новость biggrin Долго же она шла biggrin
Вообще мне нравится, как Роулинг завершила книги, я ничего не имею против этой пары.
В кадре была заметна некая неуверенность и скованность, но это было на руку моменту. Потому что как Руперт знал Эмму с детства и они были друзьями, так и у Рона и Гермионой не сразу все сложилось, они долго шли к этому поцелую и осознанию своих чувств. Так что некое напряжение и неудобство должно было быть, и оно было. Случайно так вышло или нет - главное эффект wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: