Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 67
Пользователей: 6
Ksenna, alenkabaeva, sasha0860, rina_, kenzieinfo, Lusil
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 1 » Красавица и чудовище

Руперт Гринт рассказал о поцелуе с Эммой Уотсон

19:35
гарри поттерИсполнитель роли Рона Уизли Руперт Гринт рассказал журналистам о своих впечатлениях после сцены с поцелуем в заключительной части франшизы о Гарри Поттере. Актер поведал о своем поцелуе с Эммой Уотсон, играющей Гермиону Грейнджер, во время посещения "Праздника Гарри Поттера" в Орландо.

"Я знаю Эмму с девяти лет, и мы относились друг к другу как брат с сестрой. Я чувствовал, что все это было очень сюрреалистично. Я помню, как ее лицо становится все ближе и ближе. Хотелось воскликнуть "О Боже мой!". Я действительно не могу вспомнить ничего, кроме этого", - поделился Гринт с журналистами издания People.

Отвечая на вопрос, сделал бы он что-нибудь по-другому в знаменитой сцене, Гринт ответил: "Одного раза было достаточно. Это был такой волнительный момент, было так много ожиданий. Это достаточно большое давление на самом деле".

Долгожданный поцелуй между Роном и Гермионой в исполнении Руперта Гринта и Эммы Уотсон стал настоящим праздником для поклонников серии фильмов и книг о Гарри Поттере. В течение нескольких лет романтические отношения персонажей развивались и шли к этому трогательному событию.

Премьера спин-оффа истории о Гарри Поттере назначена на ноябрь 2016 года. В картине "Фантастические звери и места их обитания" эксцентричный магозоолог Ньют Скамандер приезжает работать в Нью-Йорк. Действие картины разворачивается за 70 лет до того, как Гарри Поттер впервые прибыл в Хогвартс.

За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, гарри поттер, поцелуй, Руперт Гринт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (05.03.2016 18:08) [Материал]
Это действительно было волнительным моментом. И сколько радости было, когда все это произошло. Такой же эффект произвел на меня поцелуй Гарри и Джинни happy
Но слишком много времени прошло для такой новости... Наверное, "почтой России" отправляли biggrin

2
8 katerina420   (03.02.2016 01:26) [Материал]
Я рада, что не работаю актрисой. По-моему, целоваться по работе с разными мужиками - не айс. Хорошо еще, если мужчина симпатичный, чистит зубы, моет руки после туалета, жует жвачку для улучшения запаха изо рта. А если нет? biggrin

Ну это так, к слову.

Рон (Руперт Гринт ), как мужчина, мне не нравится, и поцелуй Гермионы (Эммы Уотсон) с ним не возбуждает, а наоборот, даже неприятен мне, зрителю и читателю.

Я поклонник Драмионы!

1
7 MissElen   (02.02.2016 16:28) [Материал]
Поттериана не сильна романтикой, малочисленные пары тут кажутся нелепыми, редкие поцелуи смущающими, эротики ноль, но зато силен сам сюжет и его воплощение - это они покорили мир

1
6 Evgeniya1111   (02.02.2016 16:15) [Материал]
Меня их поцелуй поразил .... не правильностью !!! Честно, думала , что будет лямур с Драко Малфоем ))) Ну, на худой конец Поттер .

2
5 Миравия   (02.02.2016 13:19) [Материал]
Ага, ага. Только потом возник известный самый популярный неканонный пейринг. Рона многие не любят, а Ро потом жалела, чтт отдала ему Гермиону

0
4 ButterCup   (02.02.2016 01:03) [Материал]
Наверное очень странно целовать девушку, которую знаешь с девяти лет и в которой видишь сестру. И уж тем более делать это под таким давлением в присутствии съемочной группы. Конечно, были и определенные ожидания. Но вышло-то замечательно!
Хотя мне никогда в голову не шло на протяжении чтения книг и просмотра фильмов, что они будут вместе biggrin Я, видать, слепая biggrin Вообще любовные линии, которые не упоминались в лоб, не видела категорически.

0
3 Limon_Fresh   (02.02.2016 00:30) [Материал]
Цитата Текст новости
Долгожданный поцелуй между Роном и Гермионой в исполнении Руперта Гринта и Эммы Уотсон стал настоящим праздником для поклонников серии фильмов и книг о Гарри Поттере.

Лично я ждала другого поцелуя biggrin biggrin biggrin

0
2 Неважно   (02.02.2016 00:14) [Материал]
Это действительно тяжело наверное дружить с детства, а потом нужно немножечко, хоть на некоторое время, стать действительно влюбленной парой) Ох, помню я этот волнительный момент))))

2
Когда завершился Гарри Поттер и когда вышла это новость biggrin Долго же она шла biggrin
Вообще мне нравится, как Роулинг завершила книги, я ничего не имею против этой пары.
В кадре была заметна некая неуверенность и скованность, но это было на руку моменту. Потому что как Руперт знал Эмму с детства и они были друзьями, так и у Рона и Гермионой не сразу все сложилось, они долго шли к этому поцелую и осознанию своих чувств. Так что некое напряжение и неудобство должно было быть, и оно было. Случайно так вышло или нет - главное эффект wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: