Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
Rewasder, Stasia_june, In3s, katen0k, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 1 » Красавица и чудовище

Руперт Гринт рассказал о поцелуе с Эммой Уотсон

19:35
гарри поттерИсполнитель роли Рона Уизли Руперт Гринт рассказал журналистам о своих впечатлениях после сцены с поцелуем в заключительной части франшизы о Гарри Поттере. Актер поведал о своем поцелуе с Эммой Уотсон, играющей Гермиону Грейнджер, во время посещения "Праздника Гарри Поттера" в Орландо.

"Я знаю Эмму с девяти лет, и мы относились друг к другу как брат с сестрой. Я чувствовал, что все это было очень сюрреалистично. Я помню, как ее лицо становится все ближе и ближе. Хотелось воскликнуть "О Боже мой!". Я действительно не могу вспомнить ничего, кроме этого", - поделился Гринт с журналистами издания People.

Отвечая на вопрос, сделал бы он что-нибудь по-другому в знаменитой сцене, Гринт ответил: "Одного раза было достаточно. Это был такой волнительный момент, было так много ожиданий. Это достаточно большое давление на самом деле".

Долгожданный поцелуй между Роном и Гермионой в исполнении Руперта Гринта и Эммы Уотсон стал настоящим праздником для поклонников серии фильмов и книг о Гарри Поттере. В течение нескольких лет романтические отношения персонажей развивались и шли к этому трогательному событию.

Премьера спин-оффа истории о Гарри Поттере назначена на ноябрь 2016 года. В картине "Фантастические звери и места их обитания" эксцентричный магозоолог Ньют Скамандер приезжает работать в Нью-Йорк. Действие картины разворачивается за 70 лет до того, как Гарри Поттер впервые прибыл в Хогвартс.

За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Гарри Поттер, поцелуй, Руперт Гринт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (05.03.2016 18:08) [Материал]
Это действительно было волнительным моментом. И сколько радости было, когда все это произошло. Такой же эффект произвел на меня поцелуй Гарри и Джинни happy
Но слишком много времени прошло для такой новости... Наверное, "почтой России" отправляли biggrin

2
8 katerina420   (03.02.2016 01:26) [Материал]
Я рада, что не работаю актрисой. По-моему, целоваться по работе с разными мужиками - не айс. Хорошо еще, если мужчина симпатичный, чистит зубы, моет руки после туалета, жует жвачку для улучшения запаха изо рта. А если нет? biggrin

Ну это так, к слову.

Рон (Руперт Гринт ), как мужчина, мне не нравится, и поцелуй Гермионы (Эммы Уотсон) с ним не возбуждает, а наоборот, даже неприятен мне, зрителю и читателю.

Я поклонник Драмионы!

1
7 MissElen   (02.02.2016 16:28) [Материал]
Поттериана не сильна романтикой, малочисленные пары тут кажутся нелепыми, редкие поцелуи смущающими, эротики ноль, но зато силен сам сюжет и его воплощение - это они покорили мир

1
6 Evgeniya1111   (02.02.2016 16:15) [Материал]
Меня их поцелуй поразил .... не правильностью !!! Честно, думала , что будет лямур с Драко Малфоем ))) Ну, на худой конец Поттер .

2
5 Миравия   (02.02.2016 13:19) [Материал]
Ага, ага. Только потом возник известный самый популярный неканонный пейринг. Рона многие не любят, а Ро потом жалела, чтт отдала ему Гермиону

0
4 ButterCup   (02.02.2016 01:03) [Материал]
Наверное очень странно целовать девушку, которую знаешь с девяти лет и в которой видишь сестру. И уж тем более делать это под таким давлением в присутствии съемочной группы. Конечно, были и определенные ожидания. Но вышло-то замечательно!
Хотя мне никогда в голову не шло на протяжении чтения книг и просмотра фильмов, что они будут вместе biggrin Я, видать, слепая biggrin Вообще любовные линии, которые не упоминались в лоб, не видела категорически.

0
3 Limon_Fresh   (02.02.2016 00:30) [Материал]
Цитата Текст новости
Долгожданный поцелуй между Роном и Гермионой в исполнении Руперта Гринта и Эммы Уотсон стал настоящим праздником для поклонников серии фильмов и книг о Гарри Поттере.

Лично я ждала другого поцелуя biggrin biggrin biggrin

0
2 Неважно   (02.02.2016 00:14) [Материал]
Это действительно тяжело наверное дружить с детства, а потом нужно немножечко, хоть на некоторое время, стать действительно влюбленной парой) Ох, помню я этот волнительный момент))))

2
Когда завершился Гарри Поттер и когда вышла это новость biggrin Долго же она шла biggrin
Вообще мне нравится, как Роулинг завершила книги, я ничего не имею против этой пары.
В кадре была заметна некая неуверенность и скованность, но это было на руку моменту. Потому что как Руперт знал Эмму с детства и они были друзьями, так и у Рона и Гермионой не сразу все сложилось, они долго шли к этому поцелую и осознанию своих чувств. Так что некое напряжение и неудобство должно было быть, и оно было. Случайно так вышло или нет - главное эффект wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: