Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
katen0k, N_e_a, erlella, prelesti, 1992, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Рейтинг персонажей от худшего к лучшему

22:27
фотоСериал «Ходячие мертвецы» вернулся к нам с шестым сезоном. Можно ли поверить, что шесть лет прошло с тех пор, как Рик Граймс впервые очнулся в больничной палате, реквизировал коня и отправился на поиски своей семьи?

За эти шесть лет нам представили массу персонажей.

Некоторые до сих пор дышат, у кого-то была зрелищная смерть.

А некоторые (*кашель* Лори) были слишком раздражающими, чтобы до сих пор их помнить.

Вот список из 15 персонажей-любимчиков сериала «Ходячие мертвецы», от наименее любимого к абсолютно хладнокровному, наилучшему в списке. А вы согласны с нашим выбором?

Естественно, присутствуют СПОЙЛЕРЫ.

Карл

Сам персонаж менее интересен, чем мем «Карл?!», который он породил. В какой-то момент в сериале он шел по дорожке «психически больного ребенка», но в конечном итоге сценаристы струсили и теперь
парень понижен до окружения в фоновом режиме, проявляя периодические всплески роста. 



Саша

Специализация Саши – это смотреть мертвым взглядом в прицел снайперской винтовки, и делает она это чертовски хорошо. Вы не захотели бы перейти ей дорогу. (К сожалению, ее брат Тайрис должен был быть в этом рейтинге, но сериал непростительно халатно поступил с таким талантам и его умению орудовать молотком (прим.: в комиксах в закрытой комнате Тайрис в одиночку справился с дюжиной ходячих, имея из оружия только молоток)).

 

Дейл

Дейл появился в этом списке лишь благодаря его «морально возмущенному» выражению лица, которое выделялось на протяжении всего второго сезона. 



Хершел

Хершел был путеводной звездой «Ходячих мертвецов», гибрид Дедушки/Деда Мороза/ Джимини Крикет (прим.: также известен как Сверчок Джимини — девтерагонист диснеевского полнометражного мультфильма 1940 года «Пиноккио».), который контролировал всех и действовал. Улыбка и сияющие глаза Хершела могли заставить забыть, что зомби ломятся в вашу дверь.
Поэтому он был жестоко обезглавлен. Закономерно. 



Шейн

Помните сумасшедшего старого Шейна? Он был великолепным. Его соперничество с Риком было слишком растянуто, но необычная, непредсказуемая игра Джона Бернтала добавляла сериалу напряжения, которое еще не превзошли. 



Мэгги

В течение целого сезона Мэгги была просто наездница в ковбойской шляпе, у которой любовные отношения с Гленом. А потом режиссер дал ей нож, и все остальное стало историей. 



Мэрл

Озлобленные братья, а в нашем случае, Мэрл с Дэрилом были Тором и Локи «Ходячих мертвецов». Мэрл был нетерпимым, необразованным свинтусом, но он как-то заставил это работать на себя. Его смерть стала храброй, грустной и внезапно дерзкой. 



Юджин

Кажется, «Ходячие мертвецы» не то место, где можно встретить трусливого ботаника с нулевым навыком владения оружием и, в основном, полного знаний бесполезных научных фактов, и все же здесь Юджин – похититель наших сердец.



Морган

Популярность Моргана не согласуется с его экранным временем. Он был только в нескольких эпизодах, но за это время он от отца-защитника превратился в обезумевшего от горя человека, а потом стал мужчиной, потерявшим все, кроме своей человечности. Он довольно хорошо смотрится с палкой, а Ленни Джеймс экстраординарен в этой роли. 



Губернатор

На сегодняшний день это лучший злодей сериала «Ходячие мертвецы». Тьма безумных каннибалов ничто по сравнению с носителем-повязки-на-глазу, маниакально-влиятельным Губернатором, одаренным как харизмой, так и жестокостью. Безмерной, ужасающей жестокостью. Всё уважение Дэвиду Моррисси за то, что сделал такую великолепную работу. 



Глен

Я живу в постоянном страхе, что обыкновенно-храброго Глена ждет страшная, мучительная смерть. 



Рик

Это мог быть сериал Рика, но давайте будем честными, он не выделяющийся персонаж. Но что Эндрю Линкольн делает очень хорошо – до такой степени хорошо, что вы, скорее всего, даже не замечаете – так это удерживать вместе все шоу. Это много стоит, но все же не достаточно эффектно, чтобы преодолеть три верхних позиции. 



Мишон

Этот меч. Эти зомби на поводке. А какая предыстория. Данай Гурира заставила нас влюбиться в Мишон, у которой минимум диалогов и глаза, полные боли. Сейчас Мишон расслабилась и даже может пошутить, но мы немного скучаю по старой, молчаливой, страшной версии. 



Дэрил

«Что, Дэрил в рейтинге не номер один?» Слышу, как вы кричите.
«- Он же как-то раз даже танк вывел из строя! Помните? Как он подбил танк?»
Да, Дэрил уникален. Но последние несколько сезонов Дэрил, кажется, немного растерялся, и притупил свою опасность. Всему виной его чёлка. Дэрил, сейчас она слишком длинная. Слишком длинная. 



Кэрол

Да, Дэрил взял танк. Но Кэрол «достала» всё логово каннибалов, используя только винтовку, фейерверк и грязное пончо. Тот факт, что лучшим персонажем «Ходячих мертвецов» оказалась немолодая женщина, которой даже пришлось убить ребенка, просто замечателен, и это 100% достижение Мелиссы МакБрайд. Не раз актриса доказывала, что достойна титула Лучшей на шоу. 



Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Рейтинг, Кристиан Серратос, Ходячие мертвецы, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Ochiro   (13.11.2015 09:00) [Материал]
Зомби-тема не моя, фильмом не интересуюсь, и даже не знала, что мем "Карл" - оттуда, но вот статья с гифками понравилась сама по себе smile

1
8 Lessa8956   (12.11.2015 15:57) [Материал]
А мне вообще хоть немного инфы по ходячим и спасибо! А гифки, евпатий коловратий, неть, такое я смотреть не могу. А вот выдержки почитать, гифки, ролики фанские - это даааа. Спасибо за обзор!

1
5 Pinenuts   (12.11.2015 02:33) [Материал]
Перечитываю. Ржу с некоторых описаний, но описание Мэрла нечто biggrin
Он же как мы понимаем Локи. Представила такого свинтуса Локи biggrin

2
4 Pinenuts   (12.11.2015 02:20) [Материал]
Цитата Текст новости
Дэрил

Цитата Текст новости
Кэрол

Вот они, истинные Король и его Королева cool

Но я все равно люблю всех в этом списке happy
Правда Моргана хочется треснуть хорошенько

1
7 Коломийка   (12.11.2015 11:50) [Материал]
А гифку какую для Кэрол подобрали biggrin Точно, первая)

2
3 Кейт   (11.11.2015 23:45) [Материал]
Все любимые

1
2 fly▲with▲me   (11.11.2015 23:24) [Материал]
Цитата Текст новости
Юджин

Эта гифка, просто нечто biggrin А ведь действительно думалось, что боязливому персонажу как Юджин, совсем не место в таком сериале. И кажется, что еще чуть-чуть и его "сольют" а нет, жив и здоров)
Цитата Текст новости
Но что Эндрю Линкольн делает очень хорошо – до такой степени хорошо, что вы, скорее всего, даже не замечаете – так это удерживать вместе все шоу.

Не знаю, как остальные, а я согласна с тем, что Эндрю и его персонаж держит большую часть сериала smile

Ну что ж, 5-ка любимых персонажей заняли свои заслуженные 5 первых мест, могу идти спать со спокойной душой biggrin

1
6 Коломийка   (12.11.2015 11:49) [Материал]
В комиксах Юджин вообще важная шишка) Он этакий кладезь знаний, хоть и теоретически, но знает очень много - говорит как и что нужно делать, чтобы построить/создать/запустить что-то)

0
Не могу не согласится с этим рейтингом cool Как тут не дать первое место, когда Кэрол оказалась такой сильной и отважной женщиной? Нет, она и только она wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: