Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 418
Гостей: 417
Пользователей: 1
Maruk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Книга/фильм "Гостья"

В российский прокат вышел фильм "Ван Гог. С любовью, Винсент"

13:20
фотоВ российский прокат 9 ноября вышел фильм "Ван Гог. С любовью, Винсент", в котором в буквальном смысле ожившие герои картин гениального художника рассказывают о его жизни и загадочной смерти.

Metro оценило премьеру на "четверку" и готово рассказать о плюсах и минусах картины.


Фильм будет интересен любителям экспериментов: дело в необычном анимационном формате. С одной стороны, как и в "классическом" кино, в нём играют реальные актёры, с другой – настоящих лиц и декораций зритель не увидит: каждый кадр раскрашен художниками маслом. При этом все заново нарисовано в стилистике Ван Гога - так, например, в картине преобладают часто используемые им синий и жёлтый цвета.

Благодаря необычному оформлению создаётся эффект того, что герои известных полотен буквально оживают. Знатоки творчества Ван Гога без проблем узнают доктора Гаше и его дочь Маргариту, почтальона Жозефа Рулена и его сына Армана, а также других героев картин. Впрочем, и человек, далёкий от искусства, точно обратит внимание на необычный и узнаваемый антураж: ту самую "Звёздную ночь", "Ночное кафе в Арле" и "Подсолнухи".

По жанру кинокартина – это биографическая драма с элементами детектива. В центре сюжета – загадочные обстоятельства смерти Ван Гога и последние недели его жизни в сельском местечке Овер-сюр-Уаз под Парижем. Фильм претендует на историческую достоверность, так как снят на основе писем художника.

Главный герой – тот самый Арман Рулен в неизменном жёлтом пиджаке – пытается выяснить, почему Винсент ушёл из жизни и сделал ли он это добровольно. Впрочем, стопроцентно верный ответ на главную загадку зритель не узнает: финал остаётся открытым.

Главный минус фильма в его главном преимуществе – анимированности. На каждом кадре мазки меняются, поэтому экран буквально пестрит, так что первые минуты фильма смотреть его действительно некомфортно.

Автор: Софья Сажнева

За информацию спасибо сайту https://www.metronews.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: отзыв, Сирша Ронан, Ван Гог С любовью Винсент, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Манник   (13.11.2017 15:18) [Материал]
Да, это может быть утомительным, но при этом - завораживающим. Я уже упоминала в другом месте о предшественнике "Ван Гога" - фильме "Помутнение" с Киану Ривзом. Там этот эффект усталости от мерцания и переливания форм и цвета ощущался, но оторваться было сложно. Странно, что при обычной анимации такого не возникает. В "Помутнении" я списывала странное ощущение на наркоманские грёзы главного героя. Но, возможно, причина была в другом.

Зато создатели фильма нашли гениальный способ сэкономить на гриме и костюмах, а так же на интерьерах.

0
Не сказала бы, что автор придает большое значение данному минусу. Ведь если фильм пестрит по началу, то дальше привыкаешь к этому обилию оттенков и красок, увлекаешься сюжетом, а детективная линия именно увлекает, вглядываешься в каждую мелочь и детали. Картины Ван Гога всегда притягивали к себе внимание, поэтому, думаю, и биографическая драма о нем должна тоже заинтриговать wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: