Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов. Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала. Сериалы могут повторяться, но не моменты из них. Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.
Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту serial_teoriya@twilightrussia.ru заявку такого формата (публикация будет идти в порядке очереди), либо в нашу орг.тему.
Сегодня гостем нашей рубрики становится Alin@.
Готэм
Детектив Джеймс Гордон, новый сотрудник департамента полиции Готэма, вместе со своим напарником были назначены расследовать самое громкое дело последних лет – убийство Марты и Томаса Уэйнов. Еще одна героиня – Сара Эссен – начальник отдела полиции Готэма по расследованию убийств, именно она поручила детективам вести это дело.
Гордон в ходе расследования преступления знакомится с сыном жертв убийства – Брюсом Уэйном. Парень после смерти своих родителей оказался под опекой Альфреда – дворецкого семьи Уэйн.
Одновременно с расследованием двойного убийства детективу приходится бороться с Фишем Муни, местным главарем банды, а также будущими злодеями Готэма – Освальдом Кобблпотом и Селиной Кайл.
Гордон в итоге делает ставку на дружбу с молодым Брюсом. Мужчина намерен в будущем сделать из мальчика защитника Готэма по прозвищу Темный рыцарь…
Как назвать эту любовь?
В его взгляде столько гнева. Они полные противоположности… Невозможно угадать его планы. Такое ощущение что умеет все просчитывать от корки до корки. Профессор, с гитарой за спиной, с с густой бородой - все это новый персонаж Баруна Собти.
Он вернулся, чтобы заставить наши сердца биться быстрее!
Новинка недели
Хэппи
Ник Сакс, вечно пьяный бывший полицейский, становится наёмным убийцей. Он плывёт по течению в мире случайных смертей, секса и предательства. Когда одно из его дел идёт наперекосяк, нетрезвая жизнь Сакса навсегда меняется с появлением крошечного, вечно положительного, воображаемого голубого крылатого коня.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за подборку. Ну хоть второй сериал я не смотрела, но столько наслышана о нем, что кажется я его лучше знаю чем те, кто смотрит. На работе, у подруг, на различных форумах, странно что он только сейчас попал в рубрику. Спасибо за сериалы. Трейлер интересный
Обожаю Готэм Всегда разбавляет мою скуку. Хотя я все ДиСишные сериалы люблю всем сердцем. "Как назвать эту любовь?" - это не тот КНЭЛ, который я смотрю *обиделась*
Готэм, к сожалению, не моя тема. Не люблю супергероев, а тут их как раз засилье. На счет третьего КНЭЛ, объясните, плиз, там Санаи совсем нет? И Адвай - это кто, потомок Арнава, или это совсем другие герои, под общей темой?
Спасибо за подборку! Ни один сериал не знаком мне лично, но наслышана я и про первый и, конечно же , про второй! Но если второй - это точно не мое, а вот Готэм! Это как бы предыстория Бэтмена, что не может не притягивать Новинка симпатичная тоже)
Оба сериала не смотрела, но Готем кажется довольно интересной вещицей. Темный, мрачный, серьезный, но не лишенный юмора. В общем, в список к просмотру я его включила сразу Спасибо за подборку сериалов! И новинка мне понравилась. Немного упорото, но оно того стоит
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сладкий вкус предательства
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ