Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Популярная австралийская актриса Наоми Уоттс сыграет главную роль в психологическом триллере под названием "Час волка", который собирается снимать режиссер Алистер Бэнкс Гриффин. Об этом сообщает издание Variety.
Уоттс исполнит роль женщины, которая когда-то была знаменитым деятелем контркультуры, а сейчас живет одна в своей квартире в Южном Бронксе, имея все необходимое, но фактически отрезав себя от внешнего мира. Действие будет происходить во время пресловутого "Лето Сэма" в 1977 году, когда серийный убийца Дэвид Берковиц держал в страхе весь город. Пока героиня Уоттс все больше погружается в самоизоляцию, неведомый мучитель начинает использовать ее слабости.
Финансированием проекта займется компания Bradley Pilz Productions. Наоми Уоттс выступит также в качестве его ответственного продюсера. Съемки должны начаться в Нью-Йорке ближе к концу 2017 года. Проект планируется представить потенциальным покупателям на Американском кинорынке, который откроется 1 ноября 2017 года в Санта-Монике.
Напомним, что в 2017 году зрители могли видеть Наоми Уоттс в фильме "Книга Генри", а также в телевизионном сериале "Твин Пикс".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пока непонятно, о чем будет сюжет, но уже ясно, что фильм будет напряженный. Подобных фильмов много, но они не перестают привлекать. Посмотрим и новый!
Люблю психологические триллеры гораздо больше, чем фильмы ужасов. Они вызывают у меня бОльшие эмоции и страх, чем просто ряженые чучела, типа зловещих мертвецов и т.д. Этот фильм посмотрю с удовольствием, когда появится в сети.
Заявленный жанр мне нравится, и описание подтверждает его, так что надеюсь, что этот фильм действительно позволит погрузиться и насладиться триллером в полной мере, испытывая чувство напряжения и сосредоточенности в время просмотра. Интересно, кто еще будет задействован в фильме?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ