Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Наоми Уоттс составит компанию Мелу Гибсону в экшене «Уровень босса»
01:10
Наоми Уоттс планирует пополнить актёрский состав экшен-триллера «Уровень босса», использующего популярную в последнее время концепцию «Дня сурка». Компанию ей составят Фрэнк Грилло и Мел Гибсон.
В центре внимания окажется история отставного ветерана спецназа по имени Рой (Грилло), попавшего в бесконечную временную петлю и вынужденного снова и снова проживать один и тот же день, который заканчивается его смертью. Чтобы выбраться из нескончаемого потока страданий, главному герою необходимо отыскать своего убийцу.
Режиссёром и сценаристом проекта выступает Джо Карнахан («Схватка», «Наркобарон»). Продюсированием ленты займутся Лоренцо Ди Бонавентура, Марк Вахрадян («Глубоководный горизонт»), Рэндолл Эмметт («План побега»), Джордж Фурла («Патруль»), Джулс Дэйли из Scott Free, а также сами Карнахан и Грилло через их компанию War Party, в прошлом году выпустившую фильм «Водила».
Подробности о дате начала съёмок / выхода «Уровня босса» на экраны не сообщаются.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что же, фишка таких фильмов заключается в том, что должен быть совершенно неожиданный финал и много неверных предпосылок, сбывающих с пути главного героя в попытке все выяснить. Недавно вышел фильм на эту же тему - Счастливого дня смерти, интересная штука Надеюсь новый фильм не пролетит, а то звучит интересно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ