Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 137
Пользователей: 11
Каро-Мель, Saturn2763513, rina_, SOL6915, youreclipse, Велиар, lakunat, Аееее, laranvmag1, Zwezdochka, karevamaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Актеры

Грег Никотеро рассказывает, как выбирали жертву Нигана

19:43
фотоНи для кого не секрет, что шестой сезон «ходячих мертвецов» завершился грандиозной финальной сценой.

Последние минуты в общей сложности 83-го эпизода телешоу показали ожидаемое злодеяние Нигана, но так и продолжили держать зрителей в напряжении гадая, кого же из группы Рика он выбрал в качестве жертвы. Финальные кадры были с точки зрения пострадавшего, когда ад в образе Люсиль обрушился ему на голову и отправил в небытие. Хотя фанатам придется подождать до этих выходных, чтобы выяснить, кого же убил Ниган, как оказалось, команда сериала уже давным-давно знала, кто должен будет умереть. Исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов» и гуру спецэффектов Грег Никотеро рассказал веблоиду ComicBook.com о том, когда и как жертва Нигана была выбрана для финального аккорда 6-го/премьеры 7-го сезонов. К сожалению, перед началом съемок в этом году они не просто играли в «ини-мини-майни-могу» со списком имен.

«Решение было принято в прошлом году до того, как подошли к финалу, - делится Никотеро. – Этот сюжет по крупицам собирали в комнате сценаристов. Если оглянуться на историю нашего шоу, смерть каждого персонажа предоставляла нам возможность изменить направление сериала. Так было с Шейном, Лори, Хершелем, Тайризом и Бет. Сериал меняется по своей сути после того, как каждого из этих людей убивают. В данном случае появление Нигана и смерть персонажа, дает нам возможность существенного изменения курса, потому что это именно то, к чему подводил сезон прошлого года».

Во многом эта смерть результат действий Рика в конце сезона. Бывший шериф, а теперь лидер Александрии считал, что его группа может справиться с любой угрозой, но вместо этого привел своих людей к большим неприятностям.

«Послушайте, Рик Граймс думал, что все контролирует, - сказал Никотеро. - Он думал, что знает, что его там ждет. Считал, что может убрать любого, кто станет у него на пути, а на самом деле он не может и не сделает. Фактически Рик был слишком самоуверен, потому что недооценил мир и людей в нем, вот за это они и расплачиваются. Это действительно уникальная возможность изменить направление телешоу, ведь наш мир стал больше и об этом мы много говорили в прошлом сезоне. Какими взволнованными мы были, получив возможность открыть миру Хилтоп, Святилище, Королевство, и получить гораздо большее представление о том, из чего состоит Вселенная "Ходячих мертвецов"».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристиан Серратос, Ниган, Ходячие Мертвецы, Грег Никотеро, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (15.12.2016 01:37) [Материал]
Как-как? "Ини мини майни мо". biggrin
А вообще они явно переборщили с этим всем, сколько людей бились все время хитауса обдумывая, кто же получит дозу любви Люсиль. Но и это составило свой ажиотаж. wink

0
3 lyolyalya   (07.12.2016 19:37) [Материал]
Ну финал сезона был действительно эпичным! Столько сил потрачено, а оказывается в пустую. Очень кровавый cry

0
Вот мне реально хотелось бы узнать, как они принимали решение? Тянули жребий или какие-то иные причины были? Просто то, что придумали для нас сценаристы, спая Гленна, а после жестоко убивая его, - это как раздразнить ребенка конфетой, а после отобрать ее. Опустошает, обижает, и хочется по-детски потопать ножками в знак протеста biggrin

0
Вот мне тоже интересно, чем они там руководствовались, выбирая жертву. Считалочка или просо тыкали пальцем в фото? Ведь они правы: любое изменение в сериале это повод кардинально изменить атмосферу сериала. И так как сейчас все становится мрачнее и опаснее в шоу, в жертвы выбрали тех, чья смерть хорошенько тряхнет оставшихся cool Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: