Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Актеры

Грег Никотеро рассуждает о том, как долго будет длиться сериал

06:20
ывывПеред премьерой 7-го сезона «Ходячих мертвецов» канал АМС объявил, что популярный зомби-сериал будет продлен в 2017 году на восьмой сезон.

Беседуя с исполнительным продюсером сериала и гуру визуальных эффектов Грегом Никотеро, веблоиду ComicBook.com стало известно, почему телешоу имеет такой успех - это исключительно из-за увлеченности актерского состава и съемочной группы сериала канала АМС.

«Мы чувствуем, что обязаны нашим фанатам, и это по-настоящему замечательное чувство, когда знаешь, что люди хотят, чтобы мы вели их по этому пути, - сказал Никотеро. – То же самое мы уже говорили о финале 6-го сезона, ведь некоторые зрители были немного расстроены. Знаешь, это как история, которую мы хотим рассказать, путь, по которому хотим провести зрителей».

Все это время фанаты следуют за актерами и съемочной группой. Круглый год толпы народа посещают конвенции, чтобы увидеть знаменитостей сериала. Это актеры и их персонажи заставляют возвращаться к шоу каждую неделю.

«Народу нравится следовать данному направлению, и это важно. Семь лет было интересно, будет восьмой, и мы все еще в состоянии продолжать рассказывать нашу историю, и делать так, чтобы люди хотели знать, что произойдет дальше, - поделился Никотеро. - Это самый большой подарок для любого рассказчика, когда: "Да, мы хотим знать, что будет дальше". Это здорово. Я горжусь и счастлив тем, что могу продолжать рассказывать эту историю, потому что у нас еще есть что сказать».

С неутихающим волнением и энтузиазмом команда усердно работает в городке Сеноя, штат Джорджия. Как оказалось, именно увлеченность команды сохраняет движение шоу и продолжит это делать в ближайшие годы.

«У нас все еще каждый день съемок как первый, - объясняет Никотеро. - Думаю, что это благодаря каждому отдельному человеку в нашей команде на работу приходишь с такими же чувствами, как в первый день, с таким же уровнем самоотдачи и воодушевления. Послушай, это был тяжелый сезон. Пройдя через то, что мы пережили и прочувствовали, это напряжение, чтобы быть уверенными, что отдаем должное нашим актерам и фанатам, мы продолжаем создавать историю, которая им нравится. Это не так просто. Совсем не просто».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристиан Серратос, Ниган, Ходячие мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (15.12.2016 01:55) [Материал]
Сам комикс еще не закончен, так зачем же заканчиваться сериалу? Еще неизвестно чем все закончится, поэтому есть, что развивать и куда расти. А фанаты продолжении только и будут рады, ведь это своеобразное новое поколение в искусстве. cool

0
3 lyolyalya   (11.12.2016 12:39) [Материал]
Шикарная картинка в шапке новости. Я залипла smile

0
Хех, пока рейтинги стоят на месте и не падают, ну кто закончить сериал? Это же прибыльное дело, а так - комиксы все еще издаются, герои живы, злодеев полно - придумаем что-нибудь, и будет еще парочка сезонов точно, ведь мир огромный, зомби полно, а люди еще не извелись cool

0
Пока есть, куда расти персонажам, пока есть, куда идти и за что сражаться, то в целом можно продолжать смело сериал. Сейчас главное пережить его премьеру и то, что замутили сценаристы в финале шестого сезона, а после, я думаю, что рейтинги выправятся, и смело восьмому сезону нужно давать зеленый свет wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: