Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
Ялло, kimmaeryjj, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Актеры

Грег Никотеро рассуждает о том, как долго будет длиться сериал

06:20
ывывПеред премьерой 7-го сезона «Ходячих мертвецов» канал АМС объявил, что популярный зомби-сериал будет продлен в 2017 году на восьмой сезон.

Беседуя с исполнительным продюсером сериала и гуру визуальных эффектов Грегом Никотеро, веблоиду ComicBook.com стало известно, почему телешоу имеет такой успех - это исключительно из-за увлеченности актерского состава и съемочной группы сериала канала АМС.

«Мы чувствуем, что обязаны нашим фанатам, и это по-настоящему замечательное чувство, когда знаешь, что люди хотят, чтобы мы вели их по этому пути, - сказал Никотеро. – То же самое мы уже говорили о финале 6-го сезона, ведь некоторые зрители были немного расстроены. Знаешь, это как история, которую мы хотим рассказать, путь, по которому хотим провести зрителей».

Все это время фанаты следуют за актерами и съемочной группой. Круглый год толпы народа посещают конвенции, чтобы увидеть знаменитостей сериала. Это актеры и их персонажи заставляют возвращаться к шоу каждую неделю.

«Народу нравится следовать данному направлению, и это важно. Семь лет было интересно, будет восьмой, и мы все еще в состоянии продолжать рассказывать нашу историю, и делать так, чтобы люди хотели знать, что произойдет дальше, - поделился Никотеро. - Это самый большой подарок для любого рассказчика, когда: "Да, мы хотим знать, что будет дальше". Это здорово. Я горжусь и счастлив тем, что могу продолжать рассказывать эту историю, потому что у нас еще есть что сказать».

С неутихающим волнением и энтузиазмом команда усердно работает в городке Сеноя, штат Джорджия. Как оказалось, именно увлеченность команды сохраняет движение шоу и продолжит это делать в ближайшие годы.

«У нас все еще каждый день съемок как первый, - объясняет Никотеро. - Думаю, что это благодаря каждому отдельному человеку в нашей команде на работу приходишь с такими же чувствами, как в первый день, с таким же уровнем самоотдачи и воодушевления. Послушай, это был тяжелый сезон. Пройдя через то, что мы пережили и прочувствовали, это напряжение, чтобы быть уверенными, что отдаем должное нашим актерам и фанатам, мы продолжаем создавать историю, которая им нравится. Это не так просто. Совсем не просто».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристиан Серратос, Ниган, Ходячие Мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (15.12.2016 01:55) [Материал]
Сам комикс еще не закончен, так зачем же заканчиваться сериалу? Еще неизвестно чем все закончится, поэтому есть, что развивать и куда расти. А фанаты продолжении только и будут рады, ведь это своеобразное новое поколение в искусстве. cool

0
3 lyolyalya   (11.12.2016 12:39) [Материал]
Шикарная картинка в шапке новости. Я залипла smile

0
Хех, пока рейтинги стоят на месте и не падают, ну кто закончить сериал? Это же прибыльное дело, а так - комиксы все еще издаются, герои живы, злодеев полно - придумаем что-нибудь, и будет еще парочка сезонов точно, ведь мир огромный, зомби полно, а люди еще не извелись cool

0
Пока есть, куда расти персонажам, пока есть, куда идти и за что сражаться, то в целом можно продолжать смело сериал. Сейчас главное пережить его премьеру и то, что замутили сценаристы в финале шестого сезона, а после, я думаю, что рейтинги выправятся, и смело восьмому сезону нужно давать зеленый свет wink Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: