Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
«Высшее общество»: Роберт Паттинсон и телесные жидкости
13:46
Клер Дени с драмой о сексе в космосе.
«Высшее общество»
Где-то
в космосе парит корабль с цифрой семь на борту. На обшивке под
душераздирающий детский крик в наушниках работает мужчина с усталым
лицом. Это Монти (Роберт Паттинсон), один из участников программы по
запуску преступников в космос на исследование черной дыры. Монти
нянчится с малышкой Уиллоу, записывает лог, работает в оранжерее.
«Главное — не ешь свое дерьмо и не пей мочу, пусть даже переработанную.
Это табу», — сообщает он младенцу. Как так вышло, что Монти оказался
один? Этому и будет посвящена большая часть фильма.
Когда стало
известно, что Клер Дени поставит фантастику, было ясно, что не стоит
ожидать от нее «Звездных войн», скорее, это будет «Солярис». На деле
«Высшее общество» граничит и с «Догвиллем» — настолько схематично Дени
показывает корабль изнутри. Ее не волнует правдоподобность, как в
общем-то и персонажи — причина нахождения в заключении большинства
героев останется тайной. «Ну это же тюрьма, и мне хотелось, чтобы
корабль выглядел соответственно, — говорит Дени. — Внешне он напоминает
крепость, потому что за пределами солнечной системы корабли не должны
быть похожими на тубус». Режиссер, конечно, опиралась на фильмы Стэнли
Кубрика и Андрея Тарковского, но прежде всего снимала историю о
поведении людей в заключении.
Действие
разматывается постепенно — мы узнаем, что еще три года спустя после
того как компанию молодых заключенных отправили в космос, все были живы и
на борту царило относительное спокойствие. За пассажирами наблюдает
доктор Дибс (Жюльет Бинош с длиннющими волосами а-ля Рапунцель), которая
берет у мужчин образцы спермы в обмен на снотворное, чтобы осеменять
женщин, у которых моментально рождаются дети, но малыши не выживают.
Только Монти отказывается принимать участие в сдаче телесных жидкостей,
принимая целибат. Обстановка на корабле постепенно ухудшается, герои
звереют, а некоторые просто не выживают из-за проблем со здоровьем.
У
Бинош в фильме совершенно невероятная сцена мастурбации на седле с
встроенным металлическим дилдо, напоминающая фильм «Побудь в моей шкуре»
— тело актрисы мечется в экстазе на абсолютно черном фоне, как будто
Бинош занимается любовью с черной дырой. Никакие слова такое зрелище не
опишут, надо видеть (к счастью, фильм куплен для российского проката).
На премьере в Торонто на этой сцене зрители начали выходить из зала —
для неподготовленного человека, пришедшего на «фантастику с Паттинсоном»
фильм Дени может оказаться серьезным испытанием.
Режиссер
не пытается сделать просмотр приятным: герои малосимпатичны; экран
заливает кровь, сперма, грудное молоко, пот и слюна; действие не спешит,
а понимание происходящего приходит далеко не сразу. Если вы видели «Что
ни день, то неприятности» и помните, как Дени обходилась с канонами
кино о вампирах, то готовы увидеть, как режиссер вывернет наизнанку
знакомые фантастические тропы — от людей в криогенном сне до разговоров с
компьютером.
В планах Клер Дени — проект, связанный со
Средиземным морем. И она очень хочет снова поработать с Робертом
Паттинсоном. «Потому что одного раза недостаточно».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В планах Клер Дени — проект, связанный со Средиземным морем. И она очень хочет снова поработать с Робертом Паттинсоном. «Потому что одного раза недостаточно».
Эх, влип Робка по самое "нехочу" с этой экстравагантной режиссеркой. Вот она: любовь к артхаузному кино! Очередной фильмец на любителя - на очень узкий круг... А круг все сужается. Лично меня фильмы про преступников, в которых снимается Робка, как-то поднапрягают в последнее время... Скучаю я по тому времени, когда он снимался в нормальных проектах (нормальных - в моем восприятии).
Цитата MissElen () Не видать нам с Робкой нормальных фильмов - будем пересматривать Сумерки всю оставшуюся жизнь... cry
Пересматривать Сумерки всю оставшуюся жизнь я и не против. Но все же хотелось бы, чтобы его засняли красивого. tongue Там вроде бы какой-то исторический проект намечался, где персонаж Роба имеет отношение к знати. wink
Если ты про "Короля", что Мишо снимал, то во-первых, у Роба там очень маленькая роль, как я поняла, а во-вторых, Мишо тот самый режиссер, что снимал "Ровер", и я не думаю, что "исторический" фильм будет у него каким-то иным... В смысле, обычной исторической драмы, имхо, тут ждать тоже не стоит.
Я думаю, просто ты не относишься к его целевой аудитории. Потому что Робу не нравится сниматься в "нормальных" фильмах, и я думаю, ждать от него такого бессмысленно. Если что, я тоже не отношусь к ЦА Роба. Мне вообще его фильмы не нравятся - никакие, и Сумерки в том числе не нравятся. Но вот эту фантастику жду. Вообще, насколько я понимаю, Дени тоже не "мой" режиссер, но пока описание меня привлекает. Люблю такие извращения.
экран заливает кровь, сперма, грудное молоко, пот и слюна
Все эти прелести явно не то чего мы ожидали от космического фантастического фильма с Робертом, где его, так же как в Ровере постарались как можно больше изуродовать - постричь почти наголо и придать вид малосимпатичного "мужчины с усталым лицом" А главная злодейка фильма в роли Бинош будет шокировать "маструбацией с черной дырой"
не знаю... но почему-то (независимо от High Society) уже вспоминала сегодня, как он играл в баскетбол с инвалидами в How to be... Это ведь ещё до Сумерек было?
How to be - классный фильмец - полностью согласна. Его тоже могу пересматривать время от времени. Робка там такого лузера играет - полный отпад. И самое главное, что никаких тебе трагедий типа - все умерли.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ