Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
samuil19982018, Люси2607
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Фильмы Marvel и DC

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

20:14
Глава студии Marvel Кевин Файги получит полный контроль над героями вселенной "Люди Икс" и будет руководить интеграцией этих персонажей в развивающуюся киновселенную. Полномочия Файги подтвердил президент компании Walt Disney Боб Айгер в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я хочу быть осторожным, чтобы мои слова не противоречили тому, что мы сказали нашим партнерам в Fox, но я думаю, что они это и так знают. Дело имеет какой-то смысл, если Marvel будет под контролем одного человека. Не должно быть двух Marvel", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондентов о том, стоит ли ожидать появления Дэдпула в киновселенной Marvel, Айгер ответил: "У Кевина много идей. Я пока не хочу троить предположение, что это одна из них. Но кто знает".

Напомним, что Walt Disney вернула себе все права на героев Marvel, принадлежавшие Fox, купив всю компанию со всеми ее активами за 71 миллиард долларов. Акционеры обоих компаний одобрили слияние, а у контролирующих государственных органов не оказалось никаких претензий к партнерам.


Юридическое оформление сделки будет завершено в 2019 году, и именно тогда Marvel сможет приступить к съемкам фильмов с Людьми Икс, Фантастической четверкой и иными супергероями.

Автор статьи: Андрей Воронцов

За информацию благодарим сайт https://www.kinonews.ru
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Walt Disney, fox, Дэдпул, Люди Икс, Кевин Файги, marvel|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 katerina420   (24.09.2018 13:42) [Материал]
Будем надеяться, что эти движения к лучшему: один Руководитель возьмет всех людей Икс в кулак, не порвав суперкостюмы и не повредив тонкие душевные структуры героев))
Когда все под полным контролем, главное, чтобы тому, кто снизу, не жали наручники и Глава студии различал флоггер и ремень.

0
2 АкваМарина   (23.09.2018 15:41) [Материал]
Дэдпул крайне удивлён, я тоже)
Видимо, будет перезапуск проектов или вновь сливание нескольких историй в один фильм.

0
1 DianaGilbert   (22.09.2018 06:56) [Материал]
Хорошо, что Марвел теперь в одних руках, хотя трудно представить Дедпула с другим возрастным рейтингом. Классно было бы увидеть Росомаху, Людей Х и Мстителей в одном фильме. Буду ждать новых фильмов.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: