Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Телохранитель» (Ричард Мэдден): новый драматический сериал бьет рекорды
14:38
«Телохранитель» покоряет мир. Новый сериал от Netflix установил высокие рейтинги в Великобритании, где он транслируется на канале BBC и является самой крупной сериальной драмой за последнее десятилетие. Мини-сериал будет запущен на международном уровне на платформе SVOD [так называемое «видео по требованию за абонентскую плату» или же «онлайн-кинотеатр» — прим. пер.].
В главных ролях Ричард Мэдден («Игра престолов») и Кили Хоус («Пропавший без вести»). Мэдден играет Дэвида Бадда, ветерана войны, ставшего полицейским и назначенного для защиты высокопоставленного политика Джулии Монтегью, в исполнении Хоус.
Начальный эпизод на крупнейшем канале BBC One выиграл 40,9% акций и составил огромную цифру просмотров — 10,4 миллиона. В заветной возрастной категории от 16 до 34 лет он завоевал 1,2 миллиона зрителей. Это стало самым масштабным запуском драматического сериала в любой сети за последнее время в Великобритании.
Зрители буквально зачарованы сериалом. Пятая серия получила рейтинг в размере 8 миллионов и максимальную долю в 38,2%. Это были лучшие вечерние эпизоды, и прибавили 1 миллион зрителей.
Сериал был создан Джедом Миркурио, который также создал полицейскую драму «По долгу службы», также ставшую успешной в Великобритании.
Объявив о сделке с Netflix, дистрибьюторское подразделение ITV [крупнейшая в Великобритании производственная компания — прим. пер.] заявило, что столь высокий рейтинг фактически позволяет сериалу подняться на новую стадию. Сделка дает возможность сериалу «Телохранитель» продвигаться на международном уровне на собственной платформе уже с 24 октября.
Трейлер:
Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Телохранитель» (Ричард Мэдден): новый драматический сериал бьет рекорды
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ