Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Стрим-сервис Disney выпустит сериалы с Локи и Алой Ведьмой
20:07
Герои и героини вселенной Marvel отправляются на малый экран.
Disney
готовится запустить в производство несколько мини-сериалов с
персонажами киновселенной Marvel. Каждый сериал будет длиной от шести до
восьми эпизодов, а премьера их состоится на цифровой платформе Disney,
работа которой начнется в 2019 году.
Какие именно персонажи
Marvel отправятся на телеэкраны, не уточняется, но среди них,
определенно, будут Локи и Алая Ведьма. Согласно источникам, в сериалах
точно не будет героев, которые уже получили собственные сольные фильмы
(Железный человек, Капитан Америка, Человек-муравей).
Вместе с
тем ожидается, что актеры из полнометражных экранизаций вернутся в
знакомых ролях, так что зрители смогут вновь увидеть Тома Хиддлстона с
золотыми рогами.
Сериалы находятся на самой ранней стадии
разработки, и у них пока отсутствуют сценаристы или какие-либо
подробности сюжета. За производство новых сериалов отвечают студия
Marvel и продюсер всей киновселенной Кевин Файги.
Сейчас
Disney активно работает над развитием будущего стрим-сервиса, способного
потягаться с Netflix. Студия уже вложилась в несколько дорогостоящих
проектов. Кроме мини-сериалов Marvel, в разработке находятся игровой
сериал по «Звездным войнам» от Джона Фавро (с бюджетом в 100 млн
долларов) и ремейк «Леди и Бродяги».
Marvel и Disney пока никак не прокомментировали новую информацию.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, отличные новости! сериал с Алой ведьмой определенно заинтересовал (интересно посмотреть, кто будет играть Алую ведьму) и сериал по Звездным войнам - тоже очень жду! Хотелось бы, чтобы каст был отличный и между актерами - море химии!
Какие интересные новости! Если том вернется в роли Локи, я однозначно буду это смотреть))) также как и про других героев тоже. Сериал по ЗВ мне тоже интересен, хотя я и не назову себя фанатам. Но смотреть буду))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ