Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 119
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Красавица и чудовище

Юэн МакГрегор снимется в новом «сияющем» фильме «Доктор Сон»

13:40
Юэн МакГрегор Юэн МакГрегор сыграет Дэнни Торренса в экранизации повести Стивена Кинга «Доктор Сон», сиквеле классического «Сияния» от студии Warner Bros.

Источники указывают, что сам Кинг одобрил кандидатуру Юэна МакГрегора.

Режиссером выступает Майк Флэнеган, который руководил адаптацией повести Кинга «Игра Джеральда» для Netflix. Продюсерский партнер Флэнегана, Тревор Мейси, также возьмется за продюсирование проекта вместе с Джоном Бергом из Vertigo Entertainmen.

Уорнер Бразерс занимались разработкой этого фильма наравне с приквелом «Сияния» — «Отель Оверлук» — на протяжении многих лет, однако студии пришлось перенаправить финансовую поддержку на другой проект. После успеха фильма «Оно» (производства New Line), каждая студия стала пристально отслеживать интеллектуальную собственность Кинга, находящуюся в их ведении по части ускоренной подготовки к киносъемкам.

«Доктор Сон» начинается с того, что травмирующие события, прожитые Торренсом в детстве в отеле «Оверлук», в последующем сказываются на его жизни. Он стал отражением своего жестокого отца: выжигающая ярость плюс проблемы с алкоголем, который лишь притупляет боль, а также его «сияющие» способности. Эти силы возвращаются, когда Дэнни решает вести трезвый образ жизни и использует свой дар, чтобы помогать умирающим в хосписе. Он устанавливает телепатическую связь с молодой девушкой, которая разделяет его экстремальные способности, и которая является мишенью для группы с аналогичными способностями. Вместе они обнаружили, что их силы растут, если вдыхать «пар», отрывающийся от других, обладающих силой «сияния», когда они страдают от мучительной смерти.

Оригинальное «Сияние» — фильм Стэнли Кубрика, в котором снялись Джек Николсон и Шелли Дювалл. Дэнни Ллойд тогда сыграл юного Дэнни Торренса. В то время фильм считали разочарованием бокс-офиса, собрав $44 миллиона при бюджете в $19 миллионов. Однако, теперь фильм считается одним из величайших классических фильмов ужасов и уже собрал многочисленную базу поклонников, готовых к сиквелу.

А пока вы ждете прихода «Доктора Сна», зацените, как Юэн МакГрегор блистает в адаптации сказки о Винни-Пухе — «Кристофер Робин».

Релиз фильма «Доктор Сон» в США запланирован на 24 января 2020 года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Deruddy | Теги: Стивен Кинг, Warner Bros., Юэн МакГрегор, экранизация, сиквел, Доктор Сон, Сияние|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Sofinat   (20.09.2018 08:06) [Материал]
Фильм "Сияние" Стэнли Кубрика ещё когда посмотрела первый раз ( а это было лет 27 назад) тогда не тронул. А когда прочитала роман, от которого не могла оторваться, создалось впечатление, что фильм вообще по мотивам-мотивам книги. И по сей день не понимаю как ЭТО могло стать классикой и культовым кино. Понятно, что книги Кинга сами по себе сложные, глубокие.... Но коли берёшься снимать так изучи материал. Ну получилось же у Фрэнка Дарабонта снять действительно великое кино "Побег из Шоушенка" и "Зелёную милю". Книги Кинга очень люблю, прочитала много. А вот из экранизаций могу выделить штук пять. Первые выше эти без претензий. "1408", "Игра Джеральда" и "Мгла". Притом последний до определённого момента, но на фоне того, что наснимали - не критично. Глядя на печальную участь книг Кинга, понимаю тех писателей, которые не дают экранизировать свои произведения. cool

0
1 Валлери   (19.09.2018 21:14) [Материал]
Смотрела "Сияние", но не помню ни одного кадра wacko Значит, он совсем не произвел на меня впечатления. Экранизации Кинга редко бывают удачными, слишком сложны книги для реализации. Не знаю, откуда взялся успех Оно - мне фильм не зашел. Но я рада, что будет еще одна попытка экранизации)) Вдруг на этот раз удачная? smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: