Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 47
Пользователей: 5
mkopylova, barbariska7396, Космос9877, Симонас, mariaviktor
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Красавица и чудовище

Стивен Кинг защищает экранизацию романа «Доктор Сон»

21:52
Стивен Кинг защищает экранизацию «Доктор Сон» (Doctor Sleep) — экранизация одноименного романа Стивена Кинга, да к тому же продолжение одного из самых известных произведений писателя, «Сияния» — не слишком ударно стартовал в американском прокате, собрав около 14 миллионов долларов кассы при производственном бюджете свыше полусотни миллионов. На других территориях начало проката картине Майка Флэнегана также не удалось — лучше всего, по предварительной информации, кино приняли в России, при этом даже у нас «Доктор Сон» дебютировал в бокс-офисе значительно ниже прогнозов.

Поговаривают, что фильм может принести студии более 20 миллионов долларов чистых убытков, при этом руководство Warner Bros. недоумевает, ведь слабые кассовые сборы сопровождаются позитивной критикой и отзывами зрителей. Чего уж там, даже коллега Кривенцов остался в полном восторге и оценил это кино на высший балл.

Сам Стивен Кинг тоже наверняка разочарован — успешные «Кладбище домашних животных» и «Оно» являлись все-таки повторными адаптациями его старых романов, в то время как «Доктор Сон» — экранизация нового произведения, ранее не адаптировавшегося для больших или малых экранов. Злопыхатели могут вспомнить провал «Темной башни», ну а голливудские продюсеры — подумать, что зрителю интересны лишь старые тексты мэтра. Ну и главное — в отличие от ТБ, «Доктор Сон» кажется действительно хорошим фильмом.

В Твиттере Кинг призывает плевать на стартовые сборы и идти в кино (и брать с собой друзей).

«Обычно я просто пишу книги и надеюсь на лучшее. За исключением кассовых сборов, фильм Майка Флэнегана — само совершенство. Если люди решают не идти на него, то это их право, но когда что-то действительно хорошо, я болею за это».







За информацию благодарим сайт Зона Ужасов
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: Deruddy | Теги: Дэнни Торренс, Доктор Сон, сияние, сиквел, Юэн МакГрегор, Стивен Кинг, Экранизация, Твиттер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 katerina420   (19.11.2019 16:59) [Материал]
Очень интересная взаимосвязь... низкие сборы при таких положительных комментариях даже Стивена Кинга. Постараюсь посетить кинотеатр, чтобы составить свое мнение о картине happy
Кстати, "Сияние" я посмотрела на днях. Вооружившись знанием, вперед! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: