Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
29-летняя манекенщица является одной из наиболее популярных и востребованных в собственной профессии. Несмотря на то, что отец длинноногой брюнетки — легендарный рок-музыкант, Зои Кравиц неоднократно утверждала, что добилась успеха самостоятельно. Однако звезда подиумов готова поделиться опытом с молодым поколением манекенщиц. Сегодня стало известно, что американка позировала для обложки октябрьского номера глянцевого журнала «Harper's Bazaar's». Знаменитая модель сообщила, что ей по-прежнему неоднократно приходится сталкиваться с расовой дискриминацией, несмотря на громкую фамилию и основательную карьеру.
«Я не буду показывать пальцем на каждого, но мне бы хотелось, чтобы редакторы и фотографы всем известных изданий перестали пропагандировать культ белых людей. Ведь их издания читают, вдохновляются, а значит они имеют большое влияние не только на поклонников высокой моды, но и на культуру в целом», — заявила звезда подиумов. Кроме того, манекенщица добавила: «Больше всего меня угнетают киносценарии. Я часто получаю описание героини, как "Стейси, 22 года, веселая". А пролистывая несколько страниц, я вижу целую кипу бумаг, на которых расписан характер и слова "Джейми, 18-и лет, афроамериканка". Ведь именно так я знаю, что все остальные персонажи белые».
Кроме того Зои призналась: «Лишь повзрослев, я поняла, почему так важно выйти замуж за белокожего мужчину, и почему моя бабушка сделала правильный выбор».
Стоит отметить, что дедушкой Кравиц являлся эмигрант украинского происхождения. Однако сама манекенщица никогда не была на исторической родине предков. Примечательно, что в последнее время брюнетка все чаще блистает на телеэкранах, а вскоре в прокат поступит полноценная картина «Кин».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Живя в России в окружении белых людей как-то не особенно задумываешься о том, что где-то кого-то угнетают иди дискриминируют по принципу цвета кожи. Но она сама же и резюмирует, что правильным выбором для ее бабушки стал брак (и рождение детей) от белого мужчины. Так что и у кого в голове? И что важнее: быть самодостаточной личностью или подчеркивать то, что она подвергается дискриминации именно из-за цвета кожи? Где-то неувязочка...
Конечно, любая дискриминация это плохо и неприятно, и бороться с этим как-то надо, но не на уровне криков возмущения. Это надо, мне кажется, воспитывать с детства нормальное отношение к людям других национальностей, тогда и бороться ни за что не придется.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ