Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
sobolevalena14071973@mail, Nata11409, Fitaminka, lily1221, Феяяяя, innasuslova2000, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Актеры

Никки Рид знает, что стала выглядеть другим человеком, но клянется, что ничего не делала со своим лицом

09:19
Никки РидГоворят: ты то, что ты ешь, но для Никки Рид всё зашло дальше: ты то, что ты вкладываешь в и на свое тело.

После нескольких лет «нездоровой жизни» актриса и новоиспеченная мама стала уделять более пристальное внимание ингредиентам своей еды и продуктам красоты — и заметный результат отразился на ее внешности так, что она сама едва может узнать себя.

«Я выгляжу абсолютно другим человеком», — сказала она журналу PEOPLE.

Поклонники также это заметили, а некоторые даже предположили, что ее новая внешность — результат пластической хирургии.

«Удивительно, что небольшое раздражение из-за нездорового образа жизни может сделать с переносицей, порами на лице или зубами, — говорит о помолодевшей себе тридцатилетняя актриса. — Я даже читала всякие небылицы о себе, якобы я сделала операцию на нос или что-то с зубами. Забавно, но я даже не прикасалась к своему лицу — лишь сменила образ жизни и снизила потребление вредных химических веществ».

Перемены в образе жизни (от тщательного подбора ингредиентов до занятий акробатической йогой) помогли актрисе выглядеть и чувствовать себя здоровее, чем когда-либо.

«Люди не осознают, что всё взаимосвязано. То, что ты вкладываешь в свое тело, оказывает воздействие не только на внутренние органы, но также на внешность и на мысли. И наоборот, то, что вы надеваете на себя, влияет на ваше внутреннее самочувствие».

Рид никогда не вникала, что входит в состав выбранных ею продуктов, но ощутила тягу к поиску «здоровой» еды, когда в мае 2017 года узнала, что беременна своей дочкой Бодхи.

«Внезапно я стала задумываться о здоровье и благополучии другого человеческого существа, живущего в моем теле, и захотела создать самый лучший дом, — объясняет Никки. — Помню, читала этикетки на продуктах, которые обычно покупала и которые говорили «небезопасно для беременной женщины», и думала: как странно, интересно, почему этот продукт небезопасен для меня во время беременности? Что в этих продуктах, если раньше для меня они были обыденными, а теперь запрещены?»

Погружаясь дальше в тему состава продуктов на своей полке, Рид начала заменять потенциально опасные химические соединения натуральными продуктами с меньшим количеством ингредиентов. Переход на натуральную зубную пасту стал одним из первых ее шагов и привел к сотрудничеству с Tom’s of Maine в социальном эксперименте, который ознаменовался великолепным разговором о подъеме осведомленности населения о составе продуктов.

В дополнение к смене зубной пасты Рид дала еще несколько советов тем, кто хочет вести здоровый образ жизни и достичь ее результатов.

Чтение этикеток — ключевой момент, считает актриса, как и «знание самих ингредиентов, понимание того, как многого о них мы не знаем». Она призывает начинать с малого, чтобы избежать страха из-за перемен.

«Не надо делать всё за раз, — настаивает Никки. — Я бы начала с того, чем пользуюсь каждый день, например, крема для лица, чтобы понимать, что проникает в твое тело чаще всего. Поменяй что-то одно: помаду, жидкость для полоскания полости рта или дезодорант».

И это может оказаться даже бюджетнее, добавляет актриса.

Но порой информацию о продуктах бывает сложно найти, что подвигло Рид начать путь по созданию собственной компании Bayou with Love.

«Компания призвана создавать и отбирать полезные продукты для мужчин и женщин», — объясняет Никки. Она надеется, что всё больше компаний будут следовать ее примеру: продвигать прозрачность рынка и осведомленность в продуктах как особое направление в индустрии питания.

«Мне нравятся подвижки, которые произошли с людьми в сфере питания, понятие важности того, что ты вкладываешь в свое тело. Думаю, мы в двух шагах от перемен в сфере красоты, — говорит Рид. — Важно то, что внутри!»



Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Никки Рид, здоровый образ жизни, натуральные продукты, питание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 natik359   (05.10.2018 20:18) [Материал]
материнство и здоровый образ жизни, всегда меняют женщину, и поэтому цветущий вид Никки не удивителен, она умничка!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: