Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
В этот тяжелый после праздников рабочий день мы предлагаем вам немного странную и забавную новость из раздела размышлений фанатов.
Все помнят, кто такой Науэль?
Это герой, который появляется в конце "Рассвета", полукровка, если позволите так сказать, являющийся наполовину человеком, наполовину - вампиром. У него короткая, но важная роль, и съемочная группа во главе с режиссером и ответственными за каст работниками понимали это ничуть не меньше преданных фанатов Саги.
Но какие слухи ходили о том, кто же сыграет этого персонажа?
Перенесемся на пару лет назад и вспомним!
Слухи о пополнении в команде «Рассвета»: ДжейДи Пардо в роли Науэля?
Актер ДжейДи Пардо отметил в своем резюме на IMDb, что сыграет Науэля в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Однако на самой странице IMDb ДжейДи не занесен в список актеров, НО, видимо, резюме разместили представители актера. Саммит пока тоже не подтвердили информацию.
Напомним вам описание Науэля из Сумеречной странички в Википедии:
«Науэль описывается как необыкновенно красивый латиноамериканский парень с темно-коричневой кожей, теплыми глазами цвета красного дерева и чрезвычайно привлекательными чертами лица. У него черные волосы до плеч, перетянутые кожаным шнурком».
Мы ранее публиковали фотографии других претендентов на роль Науэля и также думали, что Амаду Ли сможет присоединиться к актерскому составу, но потом было объявлено, что он сыграет Генри (он не указан в титрах) в обеих частях «Рассвета». Кстати, кто такой этот Генри вообще?
А как вам ДжейДи? Нам, например, нравится.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я тоже этим же вопросом интересовалась тогда, кто сыграет данного персонажа. Только я не представляла, кто из актеров сможет его сыграть. Как же давно это было. Спасибо за возможность вернуться в то время и вспомнить этот момент.
Все актеры, включая претендентов, очень колоритны и каждый был бы хорош в роли Науэля, но то, что был выбран ДжейДи Пардо, ни у кого, думаю, не вызвало протеста - он отлично справился со своей небольшой и важной ролью. Мы все полюбили и запомнили Науэля именно таким. А Аманду Ли, как традиционно сложилось в Саге, сыграл темнокожего французского вампира Генри.
А для меня многое из "Ностальгии" впервые. Сейчас же я не мыслю никого другого, кроме тех, кто сыграл. И даже если претенденты были лучше, мы этого уже не узнаем-так что будем довольны тем, что получили.А получили мы, просто шикарный актёрский состав, в том числе и Науэля.
А я вот честно даже не обратила внимание в то время на шумиху вокруг выбора актера на эту роль, хотя именно он стал ключевым аргументом в пользу того, что Ренесми не представляет угрозы миру вампиров, и что она сможет сама о себе позаботиться и выжить при любом раскладе! Спасибо за ностальгию
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Реванш
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ