Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Названы самые стильные звезды церемонии вручения «Золотых глобусов»
21:10
После церемонии вручения премии «Золотой глобус» СМИ по традиции называют самых стильных звезд мероприятия.
В частности, в список по версии ET Online попали актрисы Лили Коллинз в платье Zuhair Murad Couture и Эмма Стоун в платье Valentino Haute Couture.
Издание также включило в свой рейтинг актрис Блейк Лайвли, Керри Вашингтон, Риз Уизерспун, Наоми Харрис, Сару Джессику Паркер.
WWD отмечает наряд актрисы Николь Кидман от Alexander McQueen. Кроме того, в список попали Зои Салдана в Gucci, Эми Адамс в Tom Ford, Джессика Честейн в Prada.
По версии Pret-a-Reporter, в число самых стильных гостей церемонии попали актрисы Приянка Чопра в Ralph Lauren и Рут Негга в Louis Vuitton, а также актер Рами Малек.
Ранее сообщалось, что триумфатором «Золотого глобуса» стал «Ла-Ла Ленд» Дэмьена Шазелла.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Видела много фото с этого мероприятия и могу сказать,что дамы и их стилисты в этом году постарались.Очень много прекрасных нарядов и выбрать из них даже 15 лучших лично для меня было бы трудно.С нетерпением буду ждать фото с Оскара.
Я не видела всех-всех платьев, но вот тот образ, что создали стилисты для Лили был по-настоящему королевским! Такое невероятное платье, элегантное, прекрасное, многослойное, с узором интересным, фасон чудесный. Да и на девушке платье сидит как литое, а вместе с прической создается очень стильный, утонченный образ
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ