Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
Seriniti, lidija18, siliniene7, miroslava7401, FaNATKA3178
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Орудия смерти

Как Натали Портман, Лили Коллинз, Николь Кидман и другие отреагировали на новость о своей номинации на "Золотой глобус-2017"

22:03
ajnjСегодня в Лос-Анджелесе огласили список номинантов премии "Золотой глобус-2017" – за ходом действа вы могли наблюдать в нашей онлайн-трансляции. Многие из артистов, чьи работы отметила Ассоциация иностранных журналистов Голливуда HFPA, поспешили поделиться эмоциями по этому поводу со всеми. Николь Кидман, Натали Портман, Эми Адамс, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер и другие звезды кино выразили словами то, что почувствовали, когда узнали о своей номинации.

Стерлинг К. Браун: HFPA! Вы с ума сошли..! Не могу описать, насколько благодарен вам! Какой замечательный способ закончить год! Я должен поблагодарить свою жену и двоих детей за выбор цели. Мои родные и друзья, спасибо вам за то, что позволили своему мальчику почувствовать себя особенным. А также хочу упомянуть о своей артистической семье из Нью-Йорка – друзьях и преподавателях в нью-йоркском университете – благодарю вас за то, что кормили своего мальчика буквально и духовно.

Рэйчел Блум: "Золотой глобус", ты превратил мои мечты в реальность!

Николь Кидман: Эта номинация вызывает у меня больше эмоций и благодарности, чем когда-либо прежде.

Натали Портман: Для меня большая честь быть признанной Ассоциацией иностранных журналистов Голливуда. За плечами – прекрасный опыт создания фильма с замечательной командой, с режиссером Пабло Ларраина. Все это и номинация позволяют почувствовать себя вишенкой на торте.

Мэтт Дэймон: Поздравляю наш невероятный экипаж – спасибо всем актерам, вложившим душу и сердце в нашу работу, а также благодарю HFPA за вдохновляющий ролик.

Брайан Тайри Генри: Атланта! Мы были номинированы на премию "Золотой глобус"! Спасибо HFPA! Это как наркотик! Серьезно.

Райан Рейнольдс: Для меня большая честь быть номинированным на "Золотой глобус". Фильм "Дэдпул" (Deadpool) сам по себе достоин этого.

Керри Вашингтон: Сегодня, больше чем когда либо, мы должны отстаивать истории, которые рассказали наши голоса в трудные времена. Как актриса и продюсер я очень благодарна HFPA.

Лин-Мануэль Миранда: Спасибо Ассоциации иностранных журналистов Голливуда за великую честь. Поздравляю моих коллег-номинантов. Более двух лет назад удача улыбнулась мне и подарила работу мечты – писать музыку для диснеевского мультфильма. Главный урок, который можно извлечь из нашего фильма, заключается в том, что нужно прислушиваться к себе, не сдаваться, никогда не забывать, откуда вы пришли, и в один прекрасный день вы сможете спасти мир.

Гаэль Гарсия Берналь: Я был взволнован, когда узнал о номинации "Моцарта в джунглях" (Mozart in the Jungle), а теперь испытываю такие же эмоции от того, что "Неруда" (Neruda) стал кандидатом на звание лучшего иностранного фильма. Мне так повезло оказаться причастным к обоим проектам. Спасибо Ассоциации иностранных журналистов Голливуда.

Эми Адамс: Огромное спасибо Ассоциации иностранных журналистов Голливуда, которая поддерживает меня на протяжении всей карьеры. Для меня действительно большая честь оказаться в числе номинантов за работу над картиной "Прибытие" (Arrival). Также хочу поздравить Тома Форда и Аарона Тейлора Джонсона с тем, что фильм "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals) стал номинантом.

Лив Шрайбер: Какая прекрасная новость разбудила меня! Спасибо всем сценаристам и актерам, которые создают вместе со мной телешоу. И огромная благодарность Ассоциации иностранных журналистов Голливуда за постоянную поддержку нашей работы и предоставленный мне замечательный повод приодеться вместе с ребятами. Мы в полном восторге!

Лили Коллинз: Я никогда не чувствовала себя настолько потрясенной, польщенной и гордой. Благодарю от всего сердца своего бесстрашного лидера и наставника Уоррена Битти, а также Ассоциацию. Разделяю этот счастливый момент вместе со своей мамой, сидя на диване в темноте. Мечта сбылась. Я все еще не могу дышать.

Эван Рэйчел Вуд: Быть частью сериала "Мир Дикого Запада" (Westworld) – это большая честь для меня. Долорес – величайший персонаж, которого я когда-либо играла. Благодарна за то, что такие сложные, новаторские роли пишут для женщин, а также за то, что Ассоциация иностранных журналистов Голливуда заметила мою работу.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Лили Коллинз, реакция, номинанты, Золотой глобус-2017, Правила побоку|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
О да! Для каждого актера большая честь и уважение получиться номинацию в такой уважаемой премии как Золотой глобус, она вторая по величине и значительности. Поэтому не удивительно, что все, кому повезло быть названными, чувствуют радость, восторг, их распирает от эмоций! Кто-то плачет, кто-то просто дико рад. И это здорово wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: