Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какое необычное и экстравагантное платье! Нереально крутой рисунок на ткани, такой яркий и сказочный, да и сама Лили в подобном образе выглядит волшебно! Хотя не скажу, что мне полностью нравится подобный образ, но и он имеет право на жизнь!
Появилась Белоснежка. Мне нравится платье, но не сказала бы что это законченный образ. Яркое платье, яркий макияж, неподходящие серьги. Не знаю... Сложновато как-то
Вышивка на платье изумительная, выглядит красиво и ярко, но вот фасон как-то не очень на Лили смотрится. Горловина зрительно уменьшает её плечи и из-за этого как-будто больше кажется голова. А вот макияж мне очень понравился, отлично накрасили, особенно реснички, такие пушистые и длинные!
Вполне изысканное "голое" платье. Вышивка, конечно, бесподобна. Но по силуэту оно не для Лили. Вид сзади не очень удачный. Но в целом очень уместный наряд.
В этот раз Лили решила удивить публику платьем. Обычно она выбирает что-то легкое, нежный оттенков, а здесь такое кричащее платье, очень яркое и необычное. Рисунок можно часами разглядывать, чтобы понять все детали вышивки. Острый, сильный, уверенный образ
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ