Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень крутые промо-карточки. Прям так и хочется получить книгу в подобном оформлении! Идеальные образы, что Белль, что Гастон, что Адам в образе Чудовища
Атмосферные, необыкновенные и попросту цепляющие постеры. Чудовище круче всех, хотя Белль и Гастон, конечно, Не отстают. Художники постарались на славу. Люблю Дисней за качество и красоту!
Вау, какие шикарные "моушен"-постеры, оживающие, круто! Я таких ещё нигде не видела, не припоминаю точно. Здоровская задумка. В нескольких секундах передали характер каждого героя! Нежная Белль - Эмма чудо как хороша в этом образе. Она вообще милая девушка, но тут такое точное попадание в образ, а ещё мне очень, ну прям, очень-очень нравится мерзавец Гастон, Люк Эванс шикарен. :)))
Шикарные, сказочные постеры, так приятно рассматривать каждую деталь, причудливый стиль барокко, роскошные костюмы и преобразившиеся актеры и актрисы. На "Моушен" постерах каждый характер получился ярким и выразительным, чем-то похоже на пантомиму.
Ооо, моушен постер просто супер! Так необычно видеть такие постеры, но все же смотрится оно круто, шикарно. И конечно хочется увидеть больше Эммы в роли Белль, и тут мы видим нежную, скромную улыбку девушки. Красота И новые простые постеры выше всех похвал! Наконец-то мы увидели Принца, увидели обитателей замка не в образе вещей, а как людей! Вау!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ