Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Финальный эпизод «Зачарованных» (Charmed) вышел на экраны более десяти лет назад. Шоу просуществовало в эфире восемь сезонов, стало своеобразным культурным феноменом, а его персонажи перекочевали на страницы комиксов, книг и даже в видеоигру. Современное телевидение уже не раз подтверждало, что продюсеры частенько полагаются на чувства ностальгирующих зрителей, а потому перезагрузки и ремейки сериалов 90-х сегодня — дело обыденное.
Новую версию «Зачарованных» CBS мечтал снять еще с 2013 года, но этому проекту все же суждено было кануть в небытие. Однако канал The CW неудачный опыт конкурента не смущает, и, как сообщает сайт The Hollywood Reporter, телесеть запускает в работу собственную перезагрузку Charmed.
Действие оригинала разворачивалось в современном времени, но героини проекта The CW отправятся в прошлое — в 1976 год. Концепция нового шоу такова, что три ведьмы попадают в маленький городок в Новой Англии, где вынуждены будут бороться со злом. Другие подробности готовящегося сериала пока неизвестны, но над его сценарием уже работают Джессика О‘Тул и Эми Рардин («Девственница Джейн»/Jane the Virgin). Курирует работу над перезагрузкой продюсер Дженни Снайдер Урмен («Девочки Гилмор»/Gilmore Girls).
Сообщается, что перезапуск каким-то образом будет связан с оригинальным шоу Аарона Спеллинга, и журналисты полагают, что звезды «Зачарованных» — Шэннен Доэрти, Алисса Милано, Холли Мари Комбс и Роуз МакГоун — могут появиться в новом сериале в гостевых ролях.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И зачем тогда делать ремейк? Можно же иное название дать, и тогда у проекта будет больше шансов на жизнь. CW хороший канал, и дает много шикарнейших сериалов, но ремейк зачарованных простить невозможно... Долой старое название! Раз сюжет новый, новое тогда и все остальное!
Да ладно, оригинал им все равно не переплюнуть А тут еще какие-то гостевые роли для ведущих актрис оригинального сериала Или они на этом рассчитывают "выехать"?
Мда. Какие все молоденькие... сейчас всем за сорок уже. Одна с раком борется, другая почему то побрилась на лысо, у Алисы и Холли дети. Алису частенько вижу в проекте Подиум:все звезды.
Абсолютно не представляю что из этого получится... Ужасно не люблю, когда такие потрясающие сериалы переснимают. А все зачем? Действительно, чтобы выкачать деньги, печально если они это реализуют, даже не буду начинать смотреть, лучше пересмотрю Зачарованных
Пока мне трудно все это сопоставить воедино, уж слишком я люблю Зачарованных, и пока никого иного не вижу в ролях сестер, чем те актрисы, что сыграли их десять лет назад! Посмотрим, что из всего этого выйдет конечно, люди ответственные взялись за перезапуск, но чет я не совсем тогда понимаю, как они планируют вернуть актеров старого сериала в перезапуск, в качестве кого?.... Ладно, разберемся
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ