Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Финальный эпизод «Зачарованных» (Charmed) вышел на экраны более десяти лет назад. Шоу просуществовало в эфире восемь сезонов, стало своеобразным культурным феноменом, а его персонажи перекочевали на страницы комиксов, книг и даже в видеоигру. Современное телевидение уже не раз подтверждало, что продюсеры частенько полагаются на чувства ностальгирующих зрителей, а потому перезагрузки и ремейки сериалов 90-х сегодня — дело обыденное.
Новую версию «Зачарованных» CBS мечтал снять еще с 2013 года, но этому проекту все же суждено было кануть в небытие. Однако канал The CW неудачный опыт конкурента не смущает, и, как сообщает сайт The Hollywood Reporter, телесеть запускает в работу собственную перезагрузку Charmed.
Действие оригинала разворачивалось в современном времени, но героини проекта The CW отправятся в прошлое — в 1976 год. Концепция нового шоу такова, что три ведьмы попадают в маленький городок в Новой Англии, где вынуждены будут бороться со злом. Другие подробности готовящегося сериала пока неизвестны, но над его сценарием уже работают Джессика О‘Тул и Эми Рардин («Девственница Джейн»/Jane the Virgin). Курирует работу над перезагрузкой продюсер Дженни Снайдер Урмен («Девочки Гилмор»/Gilmore Girls).
Сообщается, что перезапуск каким-то образом будет связан с оригинальным шоу Аарона Спеллинга, и журналисты полагают, что звезды «Зачарованных» — Шэннен Доэрти, Алисса Милано, Холли Мари Комбс и Роуз МакГоун — могут появиться в новом сериале в гостевых ролях.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И зачем тогда делать ремейк? Можно же иное название дать, и тогда у проекта будет больше шансов на жизнь. CW хороший канал, и дает много шикарнейших сериалов, но ремейк зачарованных простить невозможно... Долой старое название! Раз сюжет новый, новое тогда и все остальное!
Да ладно, оригинал им все равно не переплюнуть А тут еще какие-то гостевые роли для ведущих актрис оригинального сериала Или они на этом рассчитывают "выехать"?
Мда. Какие все молоденькие... сейчас всем за сорок уже. Одна с раком борется, другая почему то побрилась на лысо, у Алисы и Холли дети. Алису частенько вижу в проекте Подиум:все звезды.
Абсолютно не представляю что из этого получится... Ужасно не люблю, когда такие потрясающие сериалы переснимают. А все зачем? Действительно, чтобы выкачать деньги, печально если они это реализуют, даже не буду начинать смотреть, лучше пересмотрю Зачарованных
Пока мне трудно все это сопоставить воедино, уж слишком я люблю Зачарованных, и пока никого иного не вижу в ролях сестер, чем те актрисы, что сыграли их десять лет назад! Посмотрим, что из всего этого выйдет конечно, люди ответственные взялись за перезапуск, но чет я не совсем тогда понимаю, как они планируют вернуть актеров старого сериала в перезапуск, в качестве кого?.... Ладно, разберемся
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ