Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Ремейк «Зачарованных» продлили на 2 сезон, несмотря на критику фанатов
18:20
Канал CW не из тех, кто сдается без борьбы. На днях сразу десять сериалов были продлены на следующие сезоны, и одним из них оказались «Зачарованные». Саму идею перезагрузки популярного шоу начала двухтысячных с актрисами-представительницами этнических меньшинств фанаты восприняли без энтузиазма, и когда новые эпизоды вышли на экраны, на создателей обрушился шквал критики. Многие зрители были уверенны, что продолжения не будет, но они ошиблись.
Поклонники оригинального сериала «Зачарованные» нашли в перезапуске множество проблем: «нулевая» химия между персонажами, дисбаланс между хоррором, комедией и мистикой, а также чрезмерно политизированный сюжет. В ноябре прошлого года издание TVLine отметило, что рейтинги шоу неуклонно снижаются с каждым новым эпизодом, но это не остановило канал CW от продления «Зачарованных» на второй сезон. Дело в том, что средние показатели просмотров сериала заняли четвертую строчку среди всех остальных шоу канала, поэтому продолжение приключений трех сестер для руководства вполне обоснованно.
Пока неизвестно, попытаются ли создатели исправить ошибки первого сезона и направить сюжет в новом направлении – или же продолжат в прежнем духе. Точная дата премьеры новых серий неизвестна, но, так как большинство сериалов CW выходят осенью, шоу может вернуться на экраны в октябре этого года. Помимо «Зачарованных», продление на еще один сезон получили сериалы «Сверхъестественное», «Стрела», «Флэш», «Легенды завтрашнего дня», «Ривердейл», «Супергерл», «Династия», «Наследие» и «Черная молния».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж, мне кажется, количество просмотров, из-за которых сериал решили продлить не то, о чем надо было думать студии, чтобы намутить денег. Люди заходят посмотреть как еще больше может облажаться сериал... и еще сильнее полюбить оригинал с первыми актрисами и их чудесными историями, тем более, что сейчас его еще и оцифровали круто в HD!
Неожиданно... Читала большое количество негативных отзывов в сети и вот пожалуйста - продлили. Возможно, сериал выполняет какую-то социальную миссию, ведь в этот раз в нем затронули разнообразные остроактуальные темы и вопросы - ЛБТГ, феминизм и расизм (ну не совсем расизм, но все же тема людей с разным цветом кожи и происхождением тоже была затронута).
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ