Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
Seriniti, adri, miroslava7401, Blondy-nka, DariaVladi, siliniene7, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 8 » Разное

Подробности о главных героинях перезапуска «Зачарованных»

09:07
фотоTVLine раскрыли первые подробности о главных героинях перезапуска «Зачарованных». Сам проект описывается как «яростный, смешной и феминистский ребут», посвящённый истории трёх учащихся в колледже сестёр, которые обнаруживают, что они являются ведьмами. Действие сюжета развернётся в наши дни.

Первой сестре, Мэйси Пруитт, немного за двадцать, она остроумная «ботаничка» и уже получила степень кандидата физико-математических наук. Вместе со своим парнем Мэйси переезжает в Мичиган, чтобы устроиться там на работу в лабораторию. Её сверхспособность ‒ телекинез.

Средняя сестра, Мел Пруитт, описывается как уверенная в себе феминистка и лесбиянка, немного склонная к доминированию над остальными людьми. После пережитого девушкой трагического события Мел становится всё более агрессивной, несдержанной и даже жестокой, отталкивая тех, кто может ей помочь, в том числе свою возлюбленную, детектива Су Чжин. Мел обладает способностью останавливать время.

Наконец, младшей сестре, Мэдисон Пруитт, только исполнилось 18 лет, и по своей натуре она полностью противоположна Мел: любит быть в центре внимания, занимается чирлидингом и входит в женское студенческое сообщество. Мэдисон с ужасом осознаёт, что является ведьмой, когда обнаруживает у себя способность читать чужие мысли.

Также в числе основных персонажей значатся Гарри («дьявольски привлекательный» Ангел-Хранитель трёх ведьм), режиссёр-документалист Гэвин (бойфренд Мэйси) и Брайан ‒ «чувствительный» бывший парень Мэдисон.

Шоураннером перезапуска назначена Дженни Урман Снайдер, ранее создавшая сериал «Девственница Джейн». Обязанности исполнительных продюсеров возьмут на себя Джессика О’Тул и Эми Рардин (последняя также выступит в качестве сценаристки). За постановку пилотного выпуска новых «Зачарованных» отвечает Брэд Силберлинг («Каспер», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Царство»).

В данный момент идёт процесс кастинга, дату релиза шоу канал The CW не разглашает.

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Сюжет, Зачарованные, Герои, Перезапуск, CW, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 sovayulya   (16.02.2018 00:50) [Материал]
Серьезно, я не понимаю этой новой моды перезапускать все, что можно и добавлять капельку толерантности... Пф..
Лесби? Серьезно?! Сериал для кого снимают? Его же будут смотреть дети, у которых еще не сформировалось представление о мире и людях. А это будет пропаганда причем прямая!
Фу... Даже смотреть не буду.

0
8 Berberis   (14.02.2018 14:41) [Материал]
Ого.. вот это они намудрили wacko Особенно со средней сестрой))Жуть! Лучше бы тогда уж просто по мотивам сериала пошли, придумав и другие способности сестрам. А может сделали бы сериал не про сестер, а про братьев))

0
7 MaryKent   (12.02.2018 18:35) [Материал]
А ничего пожалуй. Я боялась, что это будут те же самые герои, которых испортят сценаристы. Но к счастью, герои другие, история другая, так что пускай снимают. Посмотрим. Это ведь будет совершенно другой сериал cool

3
6 Миравия   (11.02.2018 19:04) [Материал]
Рукалицо... Пойду-ка я, уж простите, лучше пересмотрю любимый сериал заново.

1
5 Tusya_Natusya   (11.02.2018 12:50) [Материал]
Мне очень было интересно, как же переснимут сериал, но такого не ожидала. Я-то думала, что персонажи останутся теми же, а тут такое. Полное разочарование! Теперь смотреть точно не буду.

1
4 len4ikchi   (09.02.2018 23:40) [Материал]
Раз уж одна из сестёр лесби, то для полной толерантности осталось сделать одну их них чёрной, biggrin
Ой, что это я? Пусть все герои будут чёрными, вот тогда толерантным радости будет полные штаны, этакие "Зачарованные" для чёрных.
Всё равно такой сериал смотреть не буду, не хочется смотреть. Про родителей ещё бы глянула, но не эту поделку или подделку.

3
3 Kurbus   (09.02.2018 19:01) [Материал]
Что-то мне подсказывает, что они перемудрили со всем этим! wacko
Ладно возраст, ладно в стиле какого-то ситкома (по описания сразу это на ум приходит, не утверждаю что это он), но со всеми этими либеральными взглядами вообще лишку взяли. Я ничего не имею против ЛГБТ - сообщества, в кругу знакомых и такие имеются, но совать их, так же как и чернокожих, по поводу и без повода - это уже слишком dry
Ну и куда же без «дьявольски привлекательный» Ангел-Хранитель трёх ведьм» и еще двух красавчиков. Без этого у нас уже и жизнь не мила.
И судя по тому, что Снайдер будет отвечать за развитие сюжета и продюссирование, то ничего драматического и похожего на тех "Зачарованных" вообще ждать не стоит. Я бы сказала, что и смеяться сильно не готовьтесь.
В общем описание не воодушевляет, а лишь угнетает, если честно. Будем ждать самого сериала, бессмысленно гадать, все же раз-на-раз не приходится.

0
2 ♥Ianomania♥   (09.02.2018 17:51) [Материал]
Пока рано что-то говорить о сюжете. Хочется, чтобы перезапуск сериала имел такой же успех, как и старая версия. Но не всегда это так.

1
Первое, что бросается в глаза, что теперь все имена будут на букву М, ладно, это фишка Зачарованных, но когда читать описания и характеры персонажей - вот тут становится как неуютно. Они будут слишком молоды, но да ладно, но не думаю, что уверенный в себе человек будет вести жестоко и уж тем более отталкивать родных и близких. Какая к черту это уверенность, в каком месте? dry Эх, замутили называется...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: