Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Алисса Милано о состоянии перезапуска «Зачарованных»
19:25
Анонсированный в январе перезапуск «Зачарованных» по-прежнему находится в разработке и не попадет на экраны раньше 2018 года. Алисса Милано, сыгравшая в оригинальном сериале роль Фиби, рассказала Daily Beast о нынешнем состоянии и причине откладывания телепроекта.
«Я знаю, что в течение последних нескольких лет CBS Studios пытались перезагрузить "Зачарованных” без участия старого каста. Они просто хотят использовать франшизу, потому что за ней стоят самые преданные фанаты, которые приняли в штыки идею ребута сериала без оригинальных актеров. Думаю, CBS понимает важность правильного подхода, поэтому в прошлом году они твердо решили сделать приквел к нашей истории, но сценарий получился не совсем таким, как они хотели, и скрипт отправили на доработку», – сообщила Милано.
Шоураннером проекта назначена Дженни Урман Снайдер, ранее создавшая сериал «Девственница Джейн». Известно, что действие перезапуска развернётся в 1976 году, однако дата релиза новых «Зачарованных», как и имена участников актерского состава, на данный момент не разглашаются.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какая-то у нас скудная эра началась, все все переснимают и перезапускают. Я согласна на ремейк, когда он действительно нужен. Провалился оригинал, или картина вышла пятьдесят лет назад - вот вам красная дорожка, творите, обновляйте. Но нет же, они берут громкие названия, и делают из них невесть что... Некоторые даже стыдно смотреть, и после хочется тут же взять и насладиться оригиналом. Зачарованные не подходят ни под какую категорию, их до сих пор смотрят с удовольствием. Радует, что это уже приквел, но он такой мутный пока... Не знаю, получится ли у них что-то достойное?
Очень сомневаюсь, что перезапуск станет таким же популярным, как и оригинал, потому что большинство фанатов сериала горячо любят именно старый состав. Хотя, стоит признать, что и старый, и новый состав может быть весьма сомнительным. Думаю, дальше желаний и планов у них не продвинется, по крайней мере, в ближайшее время.
Как бы я не любила оригинальных Зачарованных, идея ребута не такая уж плохая. Я бы за то, что была совершенно новая история, новый взгляд с новыми актерами. Ждемс новостей.
Просто таки повальная волна римейков, ребутов и приквелов с вбоквелами. "Зачарованные", как целостное явление, неотделимы от оригинальных актеров. Да, можно снять историю Патти и Пэнни, можно рассказать, как росли и набивали шишки Крис и Уайатт, или, на худой конец, полнометражку (как было в случае с CSI: Лас-Вегас), чтобы ответить на вопросы фанатов, вроде "Кем стал Коул после кончины?" Только это всё не то. Не будет уже того налета зачарованности, что был прежде.
Вот вообще не хочу видеть ни перезагрузок, ни сиквелов, ни приквелов, ни медиквелов, ни спин-оффов, вообще ничего. Пусть он лучше останется тем прекрасным и ламповым сериалом, который мы смотрели в детстве. Но желания фанатов в расчет не берутся. Увы.
Когда-то давно смотрела, но не от и до. Конечно, Фиби и Коул больше всех увлекли. А вообще ведь Шеннон Догерти с раком борется, какой уж тут перезапуск.
К перезапуску я отношусь больше негативно, чем положительно. А вот к попытке рассказать историю до того, как вся Сила Трех сформулировалась, мне нравится.
Приквел меня не интересует, лично я посмотрела бы на еще одно воссоединение Фиби и Коула. Можно было бы снять продолжение, где стареющая Фиби учила бы уму разуму дочерей/внучек, новых то есть ведьм. А все остальное мне не интересно, я даже серии до появления Коула не смогла смотреть, стало скучно.
Вот лучше бы они изначально продумали план действий: куда перенести действия (и если это уже приквел, то не пугать фанатов перезапуском, потому что уже не так сильно бы кричали как минимум), продумали бы сюжет, чтобы с первого раза прошел сценарий без тотальных доработок, ну и с кастом тоже определиться заранее. Как бы не пролететь им с этой идеей
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ